Девочки кто нибудь во время ожидания хгч, делал клизмы, какой исход, знаю что нельзя, но вообще ни чего не помогает, аж дурно
деликатный вопрос
Ксюш, я сделала 1р. по незнанию... влила в себя литра три.... все обошлось.. а вобще в случая совсем непонимания со своей частью ниже спины, беру микроклизмы их можно...
О Ксюш, вспомнила.. мне еще существенно помог Регулакс, это ужастные конфеты, их можно беременным.... от них здорово проносит...
Извините, что встреваю, мне тоже посоветовали Регулакс, а там в инструкции
Ограничения к применению: Заболевания печени и/или почек, беременность, кормление грудью, детский возраст (до 6 лет), состояние после полостных операций.
-решила не рисковать
Мне помогает теплое молоко на ночь и с утра вроде получается, а если еще и домашнее достать вООООбще (только кипятить обязательно)...но может это моя индивидуальная реакция на молоко
Не поверишь, но 2-3 киви в день, делают свое великое дело! Им только и спасаюсь, от дюфалака раздуло как воздушный шарик!
Ну тогда только дюфалак и свечи глицериновые, хотя бы временное облегчение.
Чернослив вне очереди! и кефир! только свежий, 2-х дневный уже крепит, меня раз сильно прижало... чернослив запивала кефиром.. часа через 2-3 уже всё случилось
привет, скажу бабушкин способ, пить хотябы 3 стакана тыквенного сока, он главное помогает для малыша идет как в поддержку, а так же и очичает кишечник, продается в сетях "МАГНИТ" в стеклянных банках. Я всю Б без его не могла, хоть спичкой ковыряй
Чернослив действительно уникален! У мемня он на столе стоит намытый, как захожу на кухню,так и съедаю 2-3 штуки)) вкуууснооо и полезно))
А на утро деликатная проблема разрешается
киви и глицериновые свечи, у меня это было первым и основным признаком Б, сохранился он до самого ее конца))
есть свечки спецальные ( чтоб покакать)
я один раз сунула (мне пришлось, не хотела клизму) - в туалет сходила, но живот болел!
Глицериновые свечки тебе в помощь вместе с черносливом
