12 ДПП, мажет...
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧПеречитала подобные темки за прошлые года... И что-то у многих такое, как и у меня.
Вчера был 11 ДПП, уже поздно вечером увидела немножечко, капелюшечку темнобежевого выделения на прокладке.
Прошу прощение за подробности, но когда после этого стала ставить свечку утрожестана, то как оказалось и внутри эти выделения есть(.
А сегодня на утро стало мазать кровью, но не много. Не течет, а именно мажет.
Тест на беременность делать уже поздно, теперь только завтра с утра..
Может что-нибудь посоветуете?
алина***
У меня крайнон выходил с прожилками корочнево–красными .всё ок ААААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИ
07.05.2013
Ответить
оксана
Тест делать можно в любое время, если б есть он покажет... а так укол дицинона и лежать
07.05.2013
Ответить
Be-sta
у меня начались такие выделения на 12дпп, на 13й сдала хгч мнее 1,2(( к сожалению, чуда не произошло.
Надеюсь, у вас это невпитавшийся утрожестан!
07.05.2013
Ответить
Sara
у нас в городе хгч не делают, только пункт забора крови, которую увозят - резултат ждать 2 недели((.
07.05.2013
Ответить
Vera(Нетеряйте меня,были дельфины,голубая такая)
Давай быстро сделай тест,я вечером делала на 8дпп и показал,а еще лучше иди сдай хгч-тут 100% результат,держу кулачки за вас @@@@@@@@
07.05.2013
Ответить
Vera(Нетеряйте меня,были дельфины,голубая такая)
если есть Б то покажет,у меня на 7дпп одна полоска,вечером на 8 -две,хоть и пишут что тесты неинформативны,но меня неодин необманул еще
07.05.2013
Ответить

