Девчата, получила результат от вчера (3 ДПП) 750 при референтных пределах 8-135.
Позвонила врачу, говорит, что всё ОК, нужно пересдать после праздников.
Какие мысли будут по этому поводу?
Сейчас чередую через день Фраксипарин 0,3 с кардиомагнилом.
Позвонила Доктору Юльке. Теперь колю 2 раза в день по 0,3.
Спаибо девочки!!!!
а?
это гематолог так говорит...


