Войти

Девочки, научите!!!

Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ир зайдите ко мне в дневник и увидите эту картинку живую... внизу написан сайт бебистролоджи ком... крпируйте и заходите на него... далее выбираете вкладку туулс, затем бебитекерс... заполняете там все укадываете последний день месячных, количество деток .. потом внизу ажтимл код вы его копируете заходите в свой дневник написать в дневник на панели ищите опять ажтимел код. нажимаете вставляете с копированый, внизу жмете обновить и потом сохранить и вуаля  у вас свой календарик беременности

0
09.05.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Марина, счас попробую!!! Офигеть как сложно :((

0
09.05.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ничего сложного я за пять минут сдела...

 

0
09.05.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Full code копирую?

В сообщение "написать в дневник"?
В основной текст или в заголовок?

0
09.05.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

В основном тексте сначала жмете ажтмл код на панели вверху, а потом вставляете... 

0
09.05.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я так и сделала. он мне вставил прямоуглольник с какой-то минипиктограммой внутри и когда я нажимаю "опубликовать" уже после "обновить" комп требует "заголовок сообщения в дневнике. Я написала - Беременность, в итоге пустая запить с дневнике :((

0
09.05.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

сначала вставляется код... потом обнновить и правда там будет желтый прямоугольник.. напишите заголовок... потом опубликовать.. пробуйте еще 

 

0
09.05.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

HTMLкод копиируете 

 

0
09.05.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мариша, ура, получилось!!!! СПАСИБО!!!

0
09.05.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Незачто)))) Только поудаляй ненужные тренировочные 10 шт..))) со странички.. и еще в настройках сообщения есть закрепить вверху всех сообщений.. ты когда будешь что то писать в дневник твоя крошечка всегда будет сверху.....

0
09.05.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Шаг 1. Приходим на главню www.babystrology.coШаг 2. Выбмраем раздел "TOOLS"

Шаг 3. Выбираем "BABY TICKERS"

Шаг 4. Видим надпись CUSTOMIZE YOUR OWN BABY TICKERS и начинаем заполнять под ней окошечки:

Your name - Ваше имя (латиницей)

# of babies - кол-во детей (в данной беременности)

 First day of your last menstrual period - первый день вашей последней менструации.

Шаг 5. В последнем окошечке видим бо-о-ольшой HTML-код. Копируем его.

Шаг 6. Приходим в свой дневник на Бэбиблоге. Начинаем добавлять запись

Шаг 7. В окне для добавления сообщения можем сначала написать какой-то текст, можем не писать. По желанию. На линейке инструментов, вверху окна выбираем кнопочку HTML, пятая с конца, нажимаем, вставляем скопированный код, отправляем свое собщение.\

Шаг 8. Любуемся результатом и приглашаем полюбоваться всех остальных

0
09.05.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Оля, спасибо за такой подробной ответ, уже сделела!!! Наслаждаюсь :)) через час начнется 15 ая неделька :)) ура!

0
09.05.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ой, прикольно, ты в Ирландии живешь?! Посмотрю потом сайт на досуге, интересно!

0
09.05.2013

да живу)))) моя знакомая разрабатывала этот проект

0
09.05.2013
Anna
Планирую Киев

Спасибо за чихушечки!!!! Легкой Вам беременности!

0
09.05.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Еще вот там есть зелененький такой
http://rodit.rastu.ru/informer/
0
09.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Спасибо за чих, легкой Б!
0
09.05.2013
Длина шейки 28!!! Завтра идем на первое узи

Похожие записи