Девочки,помогите..очень болит живот ((((((((((((( поставила вибуркол,выпила ношпу (((а все равноочень болит............
может на узи сходить посмотреть почему болит!!! ну а так только лежать.... мне помогал сложенный плед(рулоном или клубочком не знаю как обьеснить) под ножки ложили лежа на спине.... я помню так даже засыпала сразу и спала всю ночь так... ноги опираются на плед и не тяжело и животику комфортно...
0
10.05.2013
Ответить
Москва
Девочки спасибо всем!!!! огромное!!! магния нет... куплюуже завтра...муж на работе в сутках....свечки вибуркол ставила,они лучше папаверина...а еще у меня расстройство было...вот думаю может это и дало такие ощещения???
0
10.05.2013
Ответить
Папаверин и лежать.у меня тож так было боли как перед м.тянущие вниз.тьфу,тьфу всё хорошо.
0
10.05.2013
Ответить