Войти

тянующие боли 18дпп

Болит или тянет???

Побольше лежи!!!

 

0
10.05.2013
Чаечка
Москва

ноющая боль

0
10.05.2013

добавь Магний Б6 2т. х 3 раза в день + свечи папаверин на ночь!!! Мне вот ношпа не особо помогала!!!

 

0
10.05.2013
Светик
Анна, 12 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Караганда

может на узи сходить посмотреть почему болит!!! ну а так только лежать.... мне помогал сложенный плед(рулоном или клубочком не знаю как обьеснить) под ножки ложили лежа на спине.... я помню так даже засыпала сразу и спала всю ночь так... ноги опираются на плед и не тяжело и животику комфортно...

0
10.05.2013
Чаечка
Москва

Девочки спасибо всем!!!! огромное!!! магния нет... куплюуже завтра...муж на работе в сутках....свечки вибуркол ставила,они лучше папаверина...а еще у меня расстройство было...вот думаю может это и дало такие ощещения???

0
10.05.2013
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я делаю уколы но-шпы..., лежу.

0
10.05.2013
Чаечка
Москва

я выпила ношпу...тоже лежу

0
10.05.2013
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Магний Б6 и свечи, этот тоже хорошо.

0
10.05.2013
алина***
Дарина, 12 лет 6 месяцевАрина, 12 лет 6 месяцев Бийск
Папаверин и лежать.у меня тож так было боли как перед м.тянущие вниз.тьфу,тьфу всё хорошо.
0
10.05.2013
Нужен совет, как поступить .... Познакомились с крошкой

Похожие записи