Войти

Вступление в протокол

Мама девочки (26 лет) Москва

Нет... Обязательно с 1-3 д ц нужно

0
10.05.2013
Мама девочки (4 года) Самара

Получается, в этом цикле я пролетаю?(((((((((((((((((

0
10.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Маш, пробуйте дозвониться либо поезжайте завтра в клинику. Не может быть Что бы они не работали. Ведь они же делают пункции переносы даже в выхи! По крайней мере должны делать. У нас точно делают не смотря на праздники и выходные.
0
10.05.2013
Мама девочки (4 года) Самара

Да вот звоню, звоню, а трубку никто не берет(((

0
10.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск
Мне врач тоже сказал говорила что короткий протол 2-5 день цикла. Желаю удачи. В любом случае слушайте врача.
0
10.05.2013
Мама девочки (4 года) Самара

Всем большое спасибо, что откликнулись!!!

0
10.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск
Я прекрасно понимаю твое состояние, у меня тоже менстрики раньше на три дня пришли, т.к. на выходные пришлось, пришла на третий день, а у них именно в этот день по всему району свет вырубили, а это было 30.04, соответствено 1 мая меня бы никто не принял. Сидела в приемной одна до конца рабочего дня и О ЧУДО включили свет и меня приняли и сразу начали колоть. Врач меня тогда успокоила, что если бы свет не дали, то начали бы протокол с 5 дня. Так что не волнуйся, все будет ОК. тьфу тьфу тьфу. Удачи!!! Отпишись как завтра все пройдет
0
10.05.2013
Мама девочки (4 года) Самара

Хорошо, спасибо!!!

0
10.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
значит завтра поезжай туда. Если судьба пойти в этом цикле:) значит пойдешь!
0
10.05.2013
Мама девочки (26 лет) Москва

Я не знаю точно но такая вероятность есть, насколько я понимаю суть в том чтобы начать протокол до того как появится доминирующий фолликул может быть поздно на 5 дц

0
10.05.2013
планирую беременность Москва

месики прям утром начались? если после обеда, то 1 д.ц.будет завтра, получается, 4й будет, но лучше попробовать дозвонитьбся завтра до клиники или врача.

0
10.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Надо на 2 день обязательно показаться. А на 3 уже колоть стимулялки. Позвони на сотовый куда угодно что бы вступить успеть.
0
10.05.2013
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Самара

Маш я бы на твоем месте туда поехала завтра ))) у них по любому там пункции и переносы . Позвони врачу на сотовый . 

0
10.05.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тернополь

я в корткий вступала на 2 день цыкла, моя Г. мне еще пару раз повторила, что протокол начинаем на 2 день))) 

0
10.05.2013
Мама мальчика (8 лет)

У меня запланирован короткий протокол и там по плану первый укол пурегона запланирован на 5 или 6 день цикла, если я правильно помню. Так что может и возьмут. Удачи!!!

0
10.05.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Я на 5 день вступала, по той же причине что и вы, но доктор взяла меня на свой страх и риск, сказала: "Я тебе ничего не гарантирую". Все получилось удачно.

0
10.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Мне Г. говорила что короткий протокол начинается со 2-5 ДЦ!!! Так что должна успеть!!!

0
10.05.2013
Посмотрите мои симптомы. Это гипера? пункция состоялась

Похожие записи