Войти

Посмотрите мои симптомы. Это гипера?

Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
Я при гипере всегда ходила с дикой болью в туалет, яичники болят, т.к. Большие, давление на прямую кишку так как жидкость позади матки, остальное по анализам.
0
10.05.2013
Sara
Мышонок, 28 лет 9 месяцев Саратов

воти у меня яичники болят, будто печет..((( но еще боль по центру матки((( будто покалывает.

0
10.05.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
Без узи и анализов не очень понять, может просто после вмешательства, но все равно ограничте соль и больше воды, контролируйте диурез
0
10.05.2013
Sara
Мышонок, 28 лет 9 месяцев Саратов

Буду ждать понедельника, и своих анализов.

0
10.05.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

если бы у тебя была гипера, тебя бы раздуло как шарик, и ты даже в туалет по маленькому с трудом ходила и тд, яичники должны быть увеличены и наличее жидкости, которое из-за того, что она прибывает

0
10.05.2013
Sara
Мышонок, 28 лет 9 месяцев Саратов

спасибо.

0
10.05.2013
Вероника
Миша, 14 лет 3 месяцаТаня, 14 лет 3 месяца Якутск
Тоже как то выходила кожеподобная пленка, я даже не знаю что это было, может эндометрий?
0
10.05.2013
Sara
Мышонок, 28 лет 9 месяцев Саратов

Пленка это видимо эндометрий и есть.

0
10.05.2013
Отчетик по пункции Вступление в протокол

Похожие записи