боровая матка
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Девочки скажите пожалуйста, думаю попить бм ,,через месяц вступаю в протокол. Кто нибудь из вас пил бм перед протоколом?
СПАСИБО ДЕВОЧКИ,БУДУ ЗНАТЬ И ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ!
Просто мама
Пила, делала настойку- в чем ее был результат не ясно,, но на цикл повлияло...Если вспупаешь в протокол можешь и не угадать, когда М придут)) У меня по крайней мере только на это и повлияло))
11.05.2013
Ответить
Svetik
пила настойку из нее, никакого эффекта. лучше уж пергу или пыльцу пчелиную ешь, полезней будет.
11.05.2013
Ответить
Masha
кстати про БМ говорят, что она сначала все болячки обостряет, но нужно продолжать пить и "вылечишься"
и еще - и у травок есть противопоказания!
11.05.2013
Ответить
Оксана
Я вот пила ее осенью, не с аптеки а родственники собирали,сушили, она у нас растет в Сибири. Ну особо эффекта не заметила, в декабре на гистере нашли железистый полип в матке, не знаю от нее или он сам там поселился. Ну даже если он до нее там образовался, то я думала, что эта травушка настолько целебная, что все женские болячки исцелит, но не исцелила. Хотя родственики говорили, что у одной киста рассосалась,а другая забеременила. Мне через месяц в протокол, но я решила всеж не пить, вдруг только хуже сделаю.
11.05.2013
Ответить
Masha
и правельно, перед протоколом не нужно рисковать - и пробовать "отсебятину"
11.05.2013
Ответить
Anna
я бы не рекомендовала, у меня на фоне БМ сбился цикл, долго восстанавливала, - это из плохохо, а хорошего ниче не произошло..
11.05.2013
Ответить
оля (из Красноярска)
Мне мой врач тоже не советовала, от нее может эндик плохо расти потом, ее при миомах хорошо
10.05.2013
Ответить