Не писала две недели в дневнике,я наверное просто устала уже писать, что там болит, тут болит.Когда же я начну наслаждаться беременностью???Ну по порядку,я сижу дома с самой подсадки.Т.е. практически уже три месяца!!!!По большей части у меня полулежачий образ жизни,отчего я просто устала...и не понимаю,почему если я лежу у меня все равно что-то да болит и что-то происходит!!!!
Поначалау даже после любого напряга(вроде уборки кваритры или приготовки какой-нибудь вкусности у меня начаналась мазня)не сильно,но было.Как правило ночью,на УЗИ ничего не находили ,не отслоек,ни гемотам и почему мажет выяснить не смогли,калькоскопию шейки сделали-все хорошо.Кровить нечему.Вот и приходилось лежать.То анализы придут плохие с повышенным ТТГ и огромным д-димером под 7500.Весь живот от клексана синий.А денег на него уже катострофически не хватает...надо на работу выходить,мужу тяжело и ипотека и по 20 000 на лекарства и кормить меня вкусостями((((
То живот у меня тянет,то тонус,то еще что-то.за 12 недель я так устала, что хочется сесть и расплакаться БОЛЬШИМИ КРОКОДИЛЬЕМИ СЛЕЗАМИ

СТОЛЬКО НЕРВОВ
.В ВЫХОДНЫЕ У РОДНОЙ СЕСТРЕНКИ БЫЛО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ 35 ЛЕТ.И она мне написала,"так хочется чтоб мой день рождения хоть раз в жизни прошел без ссор,проблем и твой мазни!!!!"-Тоже устала,у нее тоже тяжелая ситуация в жизни.И я так не хотела ее расстраивать,(на свой день рождения она сняла коттеджи на три дня в Луге)а за два дня до дня рождения началась мазня.Ныл живот.Врач запретила ехать.Я два дня пластом пролежала и решила поехать, все таки мазня прекратилась,и чувствовала я себя хорошт и мы с мужем решили рискнуть.И так муж зовет меня любимым домашним растением,а так хотелось просто отдохнуть с шашлыком и хорошим настроением без токсикоза.Просто раслабиться.ОТВЛЕЧЬСЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ. В итоге три часа в машине,под конец ужасная дорогая.Так трясло я аш расплпкалась,Как сильно у меня болел живот под конец.Хотелось плюнуть и уехать домой.Переживала сильно,злилась на мужа.Но он не виноват что дорога проселочная к базе отдыха такая ПЛОХАЯ...Приехала туда,постаралсь отключиться.Выпила метацин все быстро отпустило.СЛАВА БОГУ. вобщем по большому счету я рада, что поехала.Но в целом расслабиться так и не вышло.Я старалась по возможности больше лежать.В коттедже была сауна.Муж раз 10 в ней посидел выходил довольный,мне тоже хотелось,но я даже не заглянула туда,лишь бы с ребенком все было хорошо,РАДА ХОТЬ ОН ОТДОХНУЛ.Он заслужил,умничка моя любимая
и так вокруг меня круглыми сутками.На след день сняли комплекс банный, там бассейн.я туда залезла на 5 минут всего...зачем я вобще полезла?где была голова?.....и что?????????..... приехала домой.В понедельник чихнула так, что заболел живот,чихала без остановки раз 8.Я и так все время много раз чихаю,а тут чет прям сильно разошлась и не остоновитьсяПотянула сильно ,наверное, мышцу,согнуло попалам не разогнуться,так и болит когда встаю сожусь,слева от матки, переживаю очень.Лишь бы все хорошо было с малышом.Через два дня меня свалила простуда,кашель,першит в горле,сопли температура
(выше 37.7 слава богу не поднялась)три дня лежала - потела Старалась больше спать
.Не знаю,как кашлить и чихать? я вся сгруппировываюсь,не знаю как это ,помогает ли??? как кашлюю живот сжимается автоматически.Боюсь со своими тонусами.Сморкаюсь живот напригается, еще после чиха сбоку болит -кошмар(((И самое интересное что беременности я вобще не чувствую,Дергаю себя за сиськи-не перестала ли болеть грудь и голову в посудомойку запихиваю,чтоб проверить есть ли токсикоз еще...от ее запаха меня сразу тошнить начинает...Слава Богу все на месте!Но БОЖЕ!!!КАК Я УСТАЛА Думала 15 пойти на скрининг.это срок был бы 11,5 недель,врач моя сказала что будем делать в 12,5.Боже как дожить????Хочется узнать все ли с малышом в порядке.Буду 15 мая(если поправлюсь окончательно)проситься на узи.Мне просто необходимо жизненно услышить сердце ребенка и расслабиться наконец-то.Еще столько страхов,Две девочки которые вступили со мной одновременно в протокол.Обеих почистили.Мы с ними все сранивали ощущения,болтали обо всем.А теперь я одна осталась со своими страхами.Вечно накручиваю себя.Когда я расслаблюсь и буду жить как все беременные?Мужа сегодня оправила на шашлык с друзьями,ему очень тяжело,он с меня пушинки сдувает,а я толкьо ною тут болит,там болит....как хочется чтоб он отдохнул,расслабился.Сексом с ним заняться хочу.Больше не я,а переживаю как он?Я ровно.Три месяца без секса,это кошмар для него наверное.Но вроде держится...я уж забывать про него (секс)стала,а ему тяжело.....вобщем только за ним закрылась дверь,а я в слезы...
просто от бессилия,что не могу ничего сейчас сделать.Как же я на работу выйду на след.недели,Если я лежу дома,а у меня столько проблем возникает,я даже не знаю(((((Спасибо тем кто дочитал до конца,и спасибо тем кто ответил под постом.Очень нужна поддержка.Я знаю,что ныть не позволительно.И нужно быть сильной.Но только тут среди вас я могу быть слабой и все написать,чтоб не свихнуться.Ведь только вы меня поймете.Потому что знаете какой ценой даются дети.И мы все выдержим.И родим малышей.Как бы страшно нам не было.
а вопросы которые меня интересуют,было ли у кого так,что чихнул и потом болело долго
и кто,может болел,как это на малыше отразиться может.Не нахожу места себе((((
пы.сы.Промывала себе нос солью с содой так вода в ухо попала...Начиталась про отиты(((ну почему все так!!!!!!АААААААААААААААА
господи пусть с малышом все будет хорошо,остальное такая фигня!!!!
вот пока пытались 7 лет забеременнить,думала буду самой счастливой,а страхов после трехзначного ХГЧ стало больше в 1000000 раз.

Блин,прочитала твой пост,еще и МФ.Как жаль.Мась, мне стыдно,что я тут истерю.Я не права.Есть люди которым в мильон раз хуже чем мне.Я больше не буду ныть и плакать,я сильная и все выдержу ради этого долгожданного ребенка.7 лет бездетной жизни меня очень сильно подкасили,я тоже помню как рыдала.Зайка,ты держись((((я очень хочу тебя поддержать.Хочешь чихну на тебя заразно заразно своим Слюнявым заразительным беременным чихом(правда видишь он нервозный и панический) но мне не жалко,лишь бы помогло!Ты молодец!Держись.



СЛАВА БОГУ!!
!Меня выписали,я работать начну и загоняться не буду.и ВОБЩЕ Я РЕШИЛА,ЧТО ЕСЛИ ДОЖИВУ ДО 12 НЕДЕЛЬ перестану бояться))))Вобщем перестала))))Все никакой паники)
вот и умничка!
Все переживем,сегодня с утра встала и уже не кажется все таким печальным,чувствую себя лучше,иду на поправку,кажется готова свернуть горы)Просто вчера видать нужно было поплакать чтоб сегодня с новыми силами к новым беременным дням
