Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 9 неделя Будапешт

Внематочная и маточная беременность

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Точно не знаю, но гдето читала историю что один был в матке другой в трубе, лапорой удалили внематочную, та сохранилась, а что за мысли такие все хорошо будет
0
13.05.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Такого быть не может у меня так было это ужасно в матке эмбрион не жилец ему не от кудо ничего брать так как тот который в трубе по рус ки сказать кислород как бы ему перекрывают и они оба гибнут
0
13.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я не утверждаю, очень жаль, просто читала на сайте типо бебиблога....

0
13.05.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Да я поняла(((
0
13.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Какой кислород? Это две разные беременности! Протекание маточной зависит не от внематочной точно, а от яичника и наличия там жёлтого тела! Но вот о тактике сказать ничего не могу, если они обе одновременно диагностированы, даже если и уберут маточную тоже, то уж точно не из-за "кислорода". Надо почитать ещё! Здесь наверное может быть зависимость от того совпадает ли сторона внематочной с тем яичником, где жёлтое тело.

0
13.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

ну хорош всякую фигню то думать!!! сиди спокойно, жди узи.

п.с. со мной в гинекологии девочка лежала, как раз такая ситуация. сохранили второго в матке.

0
13.05.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Удивительно! У меня погибли оба!
0
13.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

ну вот .. так бывает. и причем у нее сначала удалили трубу, а потом обнаружили еще одного в матке, ринулись сохранять, вроде как всё хорошо стало.

меня выписали через неделю, про ее дальнейшую судьбу ничего не знаю...

0
13.05.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград

ну хорошо!

0
13.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Бийск
Да.....смотрю я не одна такая!!!у меня тоже была такая мысль!откуда в нашей голове берутся такие ужасы?
0
13.05.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград
У меня так было все почистят с помощью лапороскопии! А вы не берите в голову вам это не надо о хорошем думайте! То что было со мной это очень редкий случай,
0
13.05.2013
Мама девочки (12 лет)

не надо думать  о плохом, все будет хорошо!!!!

0
13.05.2013
После вакуума.. Нужен положительный пример для поддержки

Похожие записи