Девочки добрый вечер!!!! У меня 17 недель,двойня. Уже несколько дней ощущаю частую дрож(я просто не знаю как можно это ощющение назвать) в нутри живота. Что это? Спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама девочки (28 лет), планирую беременность
Москва
Сначала дрожь, позже ручки и ножки вылезать будут. Это очень прикольно. Я прям помню в беременность как то рука вылезет, то нога. Живот такой живой получается.
0
13.05.2013
Ответить
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет)
Краснодар
Это малыши тебе привет передают!
0
13.05.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев)
Нур-Султан (Астана)
Шевелюшки наверное
0
13.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
думаю, это первые шевелюшки малышей :))
0
13.05.2013
Ответить

