Войти
жду девочку, 8 неделя Москва

Ощущения на 7-й неделе

Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Я думала, что только у меня ощущение забытого раскрытого гинекологического зеркала))) ура! Живем!
0
13.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Ура, я не одна такая )) Живем-растем. Я что-то даже почти 2 кило сбросила, хотя ем хорошо, белка много

0
13.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
У меня, наоборот, токсикоз. Напрочь нет аппетита. Ничего не хочу. Муж специально вывозит в гипермаркеты, чтобы захотелось чего. Тоже скинула пару кг. от такой жизни)) завтра иду на узи внеплановое. Может и зря, но до 12 недели еще месяц целый!!!
0
13.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

у меня сегодня тоже были первые серьезные тошнотики, я отвлекла себя, потом через силу творог был съеден... а куда деваться... я еще на работу вышла сегодня превый раз, там так вообще не забалуешь, поэтому почти не тошнило...

0
13.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
А я смотрю что да, от токсикоза помогает работа. А когда сидишь дома, то все мысли о беременности, тошнотиках. Я сегодня с утра отвезла сына в сад, потом в аптеку и смотрю, что самочувствие приличное. Переступила порог дома и понеслось.
0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Это точно, дома все признаки беременности, а на работе все проходит )) Только я вчера поняла, что мой организм беременный стесняется в туалет пи-пи ходить на работе, очень трудно вчера было, а дома бегаю постоянно... Прошу прощения за подробности... 

0
14.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Работа, работа.. А вот у меня ее нет)) сделала утренние дела и на бочок))) тоже красотища!
0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Согласна, я вчера себя еле собрала на работу. а на работе до середины дня так туго соображала, даже разговаривала медленно, умные мысли не формулировались и слова забывались :) что будет после декрета - можно представить :))

0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

а что так долго до узи? у меня в эту пятницу а потом только в 12 недель? Я от любопытства умру )

0
13.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Это не первое узи будет. А аж 4-е. Схожу сегодня и если все ок, то потом только в 12 недель.
0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Тонус на вашем сроке, если тянет живот как на м., причем так не слабо, ощутимо довольно + подтверждение узи. У меня бывало, что живот тянул...а по узи тонуса не было. А бывает по узи ставят тонус, а живот не тянет...тогда тоже переживать нечего. 

0
13.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Спасибо! Т.е. когда тонус - больно и тянет? А если просто распирает и как-будто внутри горячо - это  не то? 

0
13.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Думаю не то) Не знаю. честно говоря, что там у вас "припухло"...по всей видимости просто организм перестраивается и появлаются всякие новые ощущения. 

Матка у вас сейчас над самым лобком...вот там где кость заканчивается, там матка.  

0
13.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Вот это новость! а я ее в другом месте держу )) Правда, думала что она там глубоко за влагалищем... В месте где кость тоже распирает чуток... Спасибо большое, успокоили!

0
13.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Я тоже до беременности не знала, что она так низко...и такая маленькая изначально! )) с кур. яйцо! Увидите в 12 недель, когда будут делать узи по животу...где будут водить датчиком...мне прилично так пришлось приспустить трусы...водили по самой-самой нижней части. 

0
13.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

А ощущение что с одной стороны что то припухло - это что может быть? Тоже там внутри, в районе матке (если я конечно понимаю правильно где она...)

0
13.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

это матка растягивается малыш растёт)))))

0
13.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, я подозревала, но ущущение забытого инструмента внутри не покидало ))

0
13.05.2013
Дрож Третий триместр беременности

Похожие записи