Всем добрый вечер. Два раза делала эко и два раза была имплантация, но потом эмбриончики останавливаливались в развитии. Сдала анализы:кариотипирование вместе с мужем (ура он мальчик, я девочка) , HLA-типирование II класса вместе с мужем (одно совпадение) , ВА, антитела к кардиолипину, фосфатидилсерину, b2-гликопротеину и полиморфизм генов. Все анализы в норме. От себя еще сдала антитела к ХГЧ - IgM в норме , IgG - 26 ед при норме до 25. Гистероскапию врач сказала, что делать не смысла. Сейчас иду в криопротокол, сказали принести только мазки на флору. Что бы мне еще сдать, что бы выяснить причину срыва импалнтации. Причина отсутствия общих детей - вторичное бесплодие невыясненного генеза.
планирую беременность
Москва
Анализы перед криопротоколом.
планирую беременность
Москва
Первый раз на 10 дпп трехдневок началась мазня, второй раз на 14 дпп начал падать хгч( были пятидневки)
0
13.05.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Если это иммуноглобулин, то нет. Хотя врач говорит, что когда она всем назначала % удачных эко был выше. Пью только ангиовит и омегу 3.
0
13.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Ага он....Попробуй перед переносом и после переноса(в этот же день)...а вдруг))))
0
13.05.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Ок, спрошу у врача, а по какой схеме? Я еще думаю мониторить гормошки и д-димер.
0
13.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
50 ДО и 50 ПОСЛЕ......Ну у всех по разному,кто то по 25-3 раза...Спроси у своего врача)))
0
13.05.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
привет,а почему гистеру не стали назначать? у меня такая же ситуация,щас буду похожие анализы сдавать и у меня под вопросом гистера...сама выпросила а показаний вроде как и нет
0
13.05.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Гистеру решили не делать, после нее плохо эндометрий наростает, а она хочет крио в ец делать. Показаний к гистере нет.
0
13.05.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
это серьезно?? а мне говорили наоборот вроде эндометрий свежий наростает и прикрепляться малыши лучше должны..хотя и такую версию тоже слышала...
0
13.05.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня криошки слабенькие, как разморозятся непонятно, летом протокол делать не хочу, тк к гистере нет показаний, то делать ее пока не будем.
0
13.05.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Мне тоже гистеру назначили перед крио в ец, сказали что свежий эндик это хорошо.
0
13.05.2013
Ответить
