Войти

Анализы перед криопротоколом.

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

А на каком сроке останавливались???

0
13.05.2013
планирую беременность Москва
Первый раз на 10 дпп трехдневок началась мазня, второй раз на 14 дпп начал падать хгч( были пятидневки)
0
13.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

А ИГ капали???

0
13.05.2013
планирую беременность Москва
Если это иммуноглобулин, то нет. Хотя врач говорит, что когда она всем назначала % удачных эко был выше. Пью только ангиовит и омегу 3.
0
13.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ага он....Попробуй перед переносом и после переноса(в этот же день)...а вдруг))))

0
13.05.2013
планирую беременность Москва
Ок, спрошу у врача, а по какой схеме? Я еще думаю мониторить гормошки и д-димер.
0
13.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

50 ДО и 50 ПОСЛЕ......Ну у всех по разному,кто то по 25-3 раза...Спроси у своего врача)))

0
13.05.2013
планирую беременность Москва
Спасибо. Лишь бы криошки не подвели.
0
13.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

0
13.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

привет,а почему гистеру не стали назначать? у меня такая же ситуация,щас буду похожие анализы сдавать и у меня под вопросом гистера...сама выпросила а показаний вроде как и нет

0
13.05.2013
планирую беременность Москва

Гистеру решили не делать, после нее плохо эндометрий наростает, а она хочет крио в ец делать. Показаний к гистере нет.

0
13.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

это серьезно?? а мне говорили наоборот вроде эндометрий свежий наростает и прикрепляться малыши лучше должны..хотя и такую версию тоже слышала...

0
13.05.2013
планирую беременность Москва
У меня криошки слабенькие, как разморозятся непонятно, летом протокол делать не хочу, тк к гистере нет показаний, то делать ее пока не будем.
0
13.05.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Мне тоже гистеру назначили перед крио в ец, сказали что свежий эндик это хорошо.
0
13.05.2013
Я сдавала еще антитела к хгч.
0
13.05.2013
планирую беременность Москва
Сдала, второй показатель превышен на единицу, но врач говорит, что особо не влияет, но надеюсь, что поддержка будет скорректирована.
0
13.05.2013
Кто сдавал спермограмму в Мариинке? Кто делал УЗИ, когда принимал ОК?

Похожие записи