Пришли анализы 24ДПП

Прогестерона достаточно, тем более его точное значение уловить сложно. Главное принимать его с строгим интервалом. Прогинову не отменять, без консультации врача. Дицинон заменить таблетками транексама. 1три раза. Пока не перестанет мазать. Если тянет живот, ношпу, папаверин, Метацин. Все будет хорошо!.
14.05.2013
Спасибо, Никусь за советы.
14.05.2013
+1
14.05.2013
отменять самой нельзя, ну если не кому сказать, то я отменяла с 8 недели каждые 2дня по четвертинки прогиновы, если начинало мазать то тормозила и через несколько дней опять начинала отменять, а утрик еще не отменяла начну с 12 недели, но мне врач сказал что прогиновы к 9 неделям уже не должно быть она плохо мол влияет на плод после 9 недель. у меня вот был повышен д-димер и я не пила нечего от этого и дицинон уже 1.5 мес колят и нечего страшного не происходит с мной. а эстрадиол это не страшно плацента растет, у меня на 7дпп 3тыс было чтоль а потом еще выше.
14.05.2013
Спасибо, Аллочка!!!
14.05.2013
Привет не пойму зхачем заниматься самолечением отменять добьавлять а почему нельзя обратиться к специалистам. Ведь вы же рискуете не только своим здоровьем но и здоровьем ребенка!!!!!!!!!!!!!! Навреное так долго шгли к этому и теперь самолечитеь.
14.05.2013
Я не успепа познакомиться с хорошим новым специалистом. С моим репродуктологом, который делал ЭКО связи нет. А сейчас я ложусь в стационар. И поэтому я осталась брошенкой и мне дороги ваши советы!
14.05.2013
Маришик, вы же ложитесь в стационар там все вам скажет врач. Но если вы вдруг сомневаетесь в чем то лучше сходите платно с анализами в клинику. Вот вы сами подумайте но что могут Вам здесь посоветовать девочки они же ведь тоже не специалисты. Вы подумайте ведь вам дорого сейчас здоровье малыша, ведь правда. Каждый должен заниматься своим делом! У вас ведь есть в городе хорошие клиники. я бы на вашем месте сходила к специалисту пусть за деньги но это более надежный способ. И главное сейчас не нервничайте да это тяжело но нужно, ведь от нервов ухудшаются анализы.
14.05.2013
коментируем гормоны на 3дпп Мониторить ли гормоны?