Девочки, я за советом, совсем запуталась с этими гормонами!
Я жду ХГЧ, врач сказал, что гормоны сдавать нет никакого смысла, что это лишняя трата денег. Я и не собиралась, но читаю форум и тут все абсолютно их мониторят!!! Скажите, серьезно ли эти гормоны вляют на результат? Почему тогда мой врач против, а он хороший профессионал, я ему очень доверяю. В общем, не знаю, что делать...
У меня в поддержке 600 Утрожестана, Крайнон и фолиевая.
Спасибо огромное за ответы!!! С вами намного легче принять решение


