Войти

гистероскопия с рдв в москве

сеченова больница
Мама мальчика (12 лет) Москва

Аллочка, я тоже в Сеченовке делала гистеру. Мне вроде понравилось, в тот же день отпустили. Я у Рухадзе делала и цена нормальная, везде дороже.

0
14.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

я у Бахваловой наблюдалась какое-то времяы и лапару собственно с гистерой она мне и делала...

наверно и правда к ней пойду опять

давно делала? можешь огласить сумму ) или в личку

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Делала месяц назад. Дома гляну чек напишу. В районе 15 000. Иди к ним, мне врач говорила, что там все спецы хорошие!

0
15.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ок, спасибо!

мне достаточно того, что около 15 :)

наверно и правда к ним

0
15.05.2013
гистероскопия Гиперплазия эндометрия железистая.

Похожие записи