Войти
планирую беременность Москва

Посоветуйте где делать гистероскопию, Москва

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Сущевич ЛВ в МиД на юго-запад. Она в а столько душевная и аккуратная. Рдв мне делала прям ювелирно! Ничего не повредила и эндометрий хорошо потом рос. Прям рекомендую

0
3 д
планирую беременность Москва
Катерина , спасибо!подскажите а игх тоже сдавали?
0
3 д
планирую беременность Москва
Оля, да. Гистология по умолчанию, игх нужно обязательно сообщить до операции что нужна и если нужны посевы тоже об этом сообщить.
0
3 д
планирую беременность Москва
Катерина , нужно взять у нее прием и на нем сообщить ?они сотрудничают с лабораторией или надо самой отвозить?
0
3 д
планирую беременность Москва
Оля, меня направляла репродуктолог, я там эко делала в то время. Поэтому врач уже понимала что делать надо. Просто словами еще проговорила что мне точно нужно.

Они сами делают, отвозят в свою лабу в Лапино

0
3 д
Игх эндометрия,нормальная лаборатория ?

Похожие записи