Войти
планирую беременность Москва

Спасибо всем девочкам сообщества! Вы классные!)))

Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

ты так красиво написала спасибо, удачи милая пиши если есть вопросы

0
15.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое, Ромашка!)))))))

0
15.05.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

пожалуйста можешь писать прямо в личку если что то интересно отвечу с удавольствием

0
15.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Благодарю за предложение!

0
15.05.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

буду рада помочь

0
15.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

спасибки тебе! Ценю!

0
15.05.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

да ладно а то я покраснеювот так

0
15.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

0
16.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

ББ - для меня очень многое значит!!! здесь все такие родные здесь я приобрела НАСТОЯЩИХ подруг!!!

 

0
15.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Какая красивая картинка!

Да, благодаря ББ я не так сильно боялась лапары: вычитала историю девочки, которая во время подготвки к операции воспринимала все, как опыт над собой - типа, а что же будет дальше?))) смешная история была, и я тоже когда лежала в больнице,  старалась думать о той девочке и мне было не так страшно. А вот теперь девочки помогают мне решиться на ЭКО... И знаете, уже кажется, что пятилетний  срок планирования - это не наказание Божее, а просто такой витиеватый путь к материнству))) Ведь я не одна такая...)))

0
15.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Я 8 лет ждала своего счастья!!! А когда сказали, что поможет только ЭКО, то как то даже легко стало!!! а то жили в постоянном тупике... а тут появилась возможность и я ей была очень рада!!!

Желаю вам удачи!!!!

 

0
15.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Большое спасибо! Спасибо, что вселяете в меня уверенность в том, что и я тоже могу стать мамой...!)))))))

0
16.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Вы обязательно станете мамой!!!

0
16.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

0
16.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Алечка, так тепло написала

И для меня ББ стал как родной))) Ни дня без него не могу! И правда с полуслова девочки понимают и самое главное помогают!  

0
15.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да! Ведь порой даже врачи, от которых ожидаешь каких-то рекомендаций, советов и понимания, дают меньше, чем те девочки, которые сами это пререживают или уже пережили!

0
15.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Алечка, сообщество и правда превосходное... Тут находятся Женщины с большой буквы, сильны духом и в тоже время по сестрински нежные, когда кажется весь мир против тебя.... сблись...упали - поднимут, пыль с коленок оттряхнут, плечо подставят и введут в счастливую жизнь материнства...... так было со мной..... Я вас всех люблю и обнимаю!!!!!

0
15.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Как трогательно написано, Марина!  

0
15.05.2013
планирую беременность Москва

 мы рады добрым людям!!! Дай Бог, чтобы все получилось и ты стала счастливой мамочкой 

0
15.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое! Я очень этого жду!

0
15.05.2013
Мама девочки (12 лет)

конечно, здесь все дружелюбные, все девочки готовы помочь ответами!!!!

0
15.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

И так приятно каждый раз находить этому подтверждение!

0
15.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Добро пожаловать!!! Удачи!!!

0
15.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! И вам всех благ!

0
15.05.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Приятно.

0
15.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

0
15.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Даааа здесь ВОЛШЕБНЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ МИР!

0
15.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ага! Вот именно ВОЛШЕБНЫЙ!)))))))))

0
15.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Алечка, даже не сомневайся!!! Не тратьте время! Я уверена: ты скоро станешь мамой!!!

0
15.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Лея, спасибо! Прочь все сомнения - и вперед к мечте!

0
15.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Я уже жить не могу без ББ, незнаю чтоб со мной было, если бы не поддержка и советы девочек.
0
15.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да, Светик, это точно! ББ так помогает, что просто трудно переоценить!

0
15.05.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Очень важно, когда тебя понимают! Добро пожаловать!

0
15.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да, это очень важно! Спасибо!

0
15.05.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Удачи во всем!!!))))
0
15.05.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

0
15.05.2013
С праздником, С Днем семьи!!! Я вернулась

Похожие записи