Войти

Вопрос

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Не знаю что подсказать, но про сметану прикольно написала:), пусть все будет хорошо и сметанка не помешает:)!
0
17.05.2013
Ольга
Нижний Новгород
Бум надеяться и верить, вам тоже удачи, большой -пребольшой :)
0
17.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Спасибо:)

0
17.05.2013
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 5 месяцев Самара

незнаю сметана или нет.. но у меня тоже выделения белые какие то прям перед меськами.. я тоже по ним орентируюсь.. что если они начались то жди гостей..

0
18.05.2013
Ольга
Нижний Новгород
Вот -вот, у меня то же самое, думала -молочница, так она не такая, тем более анализы чистые, это наверное точно какая то особенность организма, или как Татьяна пишет изменение гормонального фона, но на фон я не думаю, он если и поменялся то только последние два месяца в связи с уколами и таблетками, а у меня эта сметана чуть ли не с того временить что монстры ко мне в гости ходить стали
0
18.05.2013

у меня такие же перед М.. это от изменения гормонального фона.. я читала))

0
17.05.2013
можно ли забеременеть на 20 день при 28 дневном цикле? Стремные М.((*

Похожие записи