Войти

Девочки, кто пил белковые коктейли? Подскажите пожалуйста, как долго их надо пить ?

zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вообще на весь протокол если, то две банки уйдёт. Лично я начала пить после переноса, пила до ХГЧ - ушла одна банка. Покупала изолят протеина в спорт магазине. Пила по три стакана в день. На третий день возненавидела их - пила на молоке обезжиренном, с четвертого дня начала пить на воде и залпом - привыкла даже)

0
20.05.2013
Аня
Санкт-Петербург

насчет "ненавидела" это в точку, аж тошнило от них, попривыкла сейчас.

0
20.05.2013
zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я на третий день пила коктейль и плакала))) Сейчас смешно вспоминать - такие мелочи. Но когда начала с водой и залпом,то легче стало)

0
20.05.2013
Аня
Санкт-Петербург

я помню это чувство, я потом стала немного меньше пить, а то мне в магазине сказали, что надо 3 ложки на стакан и 3 раза в день, вот идавилась.

0
20.05.2013
zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А ты что покупала? В спорт питании одну ложку на стакан. И это равноценно одной грудке куриной.

0
20.05.2013
Аня
Санкт-Петербург

Покупала Power System написано на банке, я сейчас и развожу 1 ложку на стакан, мужик в магазине, продавец просто учил как правильно разводить, только не знаю, я попробовала тогда, больше не хочу, я же не собиралась из себя спортсмена сделать, так что мне хватило 1 ложки.

0
20.05.2013
zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И покупай не просто протеин, а его изолят - там я так понимаю именно белок - в чистом виде) Удачи тебе. Пока что пей - до ХГЧ минимум)

0
20.05.2013
Аня
Санкт-Петербург

Загадочка, спасибо, тебе тоже всего наиучшего....

0
20.05.2013
zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
20.05.2013
lisenok
Любимый сыночек, 12 летЛюбимый сыночек, 10 лет 1 месяц Самара

Я пила по одному пакетику в день, пока живот немного не спал (у меня небольшая гипера была). до хгч пей, а там врач скажет дальше пить или нет.

0
20.05.2013
Аня
Санкт-Петербург

у меня с животом как-то не понятно, сегодня пока не особо, а вчера, позавчера, большой, может от воды

0
20.05.2013
lisenok
Любимый сыночек, 12 летЛюбимый сыночек, 10 лет 1 месяц Самара

хуже в любом случае не будет, если попьешь их )

0
20.05.2013
Аня
Санкт-Петербург

спасибо, большое Лисенок!!! ВАМ ТОЖЕ УДАЧКИ!!!

0
20.05.2013
lisenok
Любимый сыночек, 12 летЛюбимый сыночек, 10 лет 1 месяц Самара

Спасибо, Анечка

0
20.05.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
А сколько клеточек у вас взяли ? Я думаю если не наблюдалась гипера так и больше можно н ее пить коктейль ..только воды 2, 5 литра в день и все ...у меня на подсадке немного жидкости было в малом тазу пила много воды и сейчас пью только из-за этого подсадили одного эмбриончика
0
20.05.2013
Аня
Санкт-Петербург

Леночка! клеточек 16 штучек взяли. Воду я пью в большом колличестве. Мне во время подсадки про жидкость ничего не сказали, возможно, все в порядке было. 2-х перенесли 

0
20.05.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Просто мне док сказал что если двое приживутся то гипера начнется. ..
0
20.05.2013
Аня
Санкт-Петербург

может не пить, так и проявится....шучу

0
20.05.2013

Что входит в состав этих белковых коктейлей? 

0
20.05.2013
Аня
Санкт-Петербург

Вика, там не по-русски, но они, коктейли счита.тся протеиновыми, вот что я знаю.

0
20.05.2013

А как можно пить что-то не зная состав продукта?? Вы же ребенка вынашиваете. Там стандартно превышение магния, натрия, витамина А, добавки, влияющие на печень, камнеобразование, кровь и т.п. У мылыша все закладывается. Любая лаборатория разложит вам эти элементы на составляющие - вы же ужаснетесь, в конечном итоге, о влиянии этих составляющих (а там не только витамины!!!) коктейлей на организм в целом. Ладно, спортсмены, им результат скоротечный нужен, но вы же днк нарушения у ребенка можете вызвать. Вы хоть в аптеке их брали?

http://musculardevelopment.ru/news/2413/

 

0
20.05.2013
Аня
Санкт-Петербург

В спец. спорт. магазине, в составе натуральный белок, насколько я понимаю

0
20.05.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Анют, ну попей, если не вызывает тошноты. Просто не все их переносят. Хуже от них точно не будет.
0
20.05.2013
Аня
Санкт-Петербург

Ширика, я сейчас к ним привыкла уже, а сначала тошнило от них, не в прямом смысле слова. Прдставляешь мне когда в четверг перенесли эмбриончиков, сказали, что остальных будут смотреть, отстают в развитии, а сегодня позвонила, сказали, что нет на заморозку, интересно, как там те, которых мне перенесли....

0
20.05.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Все нормально. Раз перенесли, то значит самых сильных. Так что все хорошо. Плохо только то , что другие не выжили, значит перенесенные всю силу забрали и обязательно приживуться.
0
20.05.2013
Пролет 17дпп отмена поддержки

Похожие записи