Войти

17дпп отмена поддержки

Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

в течение 2х недель мне говорили

0
20.05.2013
olesya
Натанель, 12 лет 3 месяца Ариэль

ох побыстрей бы.......... а то месячных нет  и какая то  тупая надежда , хоть понимаю  что  ерунда ,

0
20.05.2013
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

да лучше бы отдохнула, взяла б передышку, я так понимаю, что попытки одна за другой следуют?

лучше еще какие то дополнительные обследования может? ведь беременность наступает, значит яйцеклетки в порядке? но не удерживаются...

0
20.05.2013
olesya
Натанель, 12 лет 3 месяца Ариэль

щас  вот месики прийдут и начнем проверять , а  2 протокола  последних за  3  месяца было , жутко и физически и морально устала ,  отдохнуть и хочу  и времени жалко  все таки  31,5  год,  деток нет

0
20.05.2013
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

тише едишь, дальше будешь))

0
20.05.2013
olesya
Натанель, 12 лет 3 месяца Ариэль

правы , но.........есть но  все  подружки  нарожали  за  последние  пол года ,  сотрудница  тоже родила  сынишку 2 недели  назад.  я  пытаюсь  угнаться  , понимаю  головой  что  нельзя  спешить надо отдохнуть  2  протокола  хгч- растет и падает в начале третьей недели , надо успокоиться .........но.....но....но   время  идет  боюсь неуспеть, 

0
20.05.2013

не ни че не надо жди придут скоро! дня так через 3!

0
20.05.2013
olesya
Натанель, 12 лет 3 месяца Ариэль

спасиб, буду  ждать.................как же  я  их  не  люблю, а теперь наоборот  хочу  чтоб  все быстрее  закончилось  и  скорее бы  в новый  протоколл

0
20.05.2013

ждать их от 3 - до 7 дней...это норма

0
20.05.2013
olesya
Натанель, 12 лет 3 месяца Ариэль

понятно ,  раз  норма  значит  все нормально  , а то я себя  чето с  утра накрутила  , что  а  вдруг  ошибка лабы.......вдруг  все хорошо

0
20.05.2013
Девочки, кто пил белковые коктейли? Подскажите пожалуйста, как долго их надо пить ? Динамика ХГЧ 17 ДПП )))

Похожие записи