Девочки с сегоднешнего дня пью Прогинову. Назначили 3 раза в день, а в инструкции написано 1 тб 1 раз в день. Это нормально, или позвонить уточнить у врача?
Спасибо.
девочки всем спасибо. Извините, что не ответила и не поблагодарила всех отдельно, так как уроки были и не могла.
Не переживай!!!