Войти

прогинова-вопрос

Аня
Санкт-Петербург

Ширика, привет!!!!!Думаю, что нормально, ведб я тоже пила по 3 таблетики, сейчас пью по 2. Они так как-то расчитывают, наверно.

0
20.05.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Привет Анют. Спасибо. Как сама?
0
20.05.2013
Аня
Санкт-Петербург

Сегодня 4дпп, до этого живот раздувао, как-то , то сдувало, сегодня так ничего, вот позвонила узнать по поводу эмбриончиков . Из 12 штук, 2 перенесли, а остальнйых оставили посмотреть, как будут развиваться, якобы отстают в развитии, должно быть 8 клеток, а у моих 6-7-8 клкток, недобор.

0
20.05.2013

Все хоошо Не переживай!!!

0
20.05.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Спасибо, Катюш.
0
20.05.2013
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

это нормально. я тоже когда в первый раз увидела упаковку, испугалась. но врачу виднее - у меня крио на згт было - пила по 3-4 шт в день.

0
20.05.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Спасибо.
0
20.05.2013
Tanushka
малыш, 12 лет 7 месяцев Калининград

у меня их  6 было...по 2т*3р.. у ЭКОшниц свои дозы, все зависит от  роста эндометрия..так что без паники

0
20.05.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Спасибо, Танюш.
0
20.05.2013
Оксаночка
Верочка, 12 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Армавир

Я думаю нужно довериться врачу. У нас ведь не совсем обычные беременности. Удачи тебе!!!!

0
20.05.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Пасибки. Тебе тоже всего хорошего.
0
20.05.2013

Всё нормально, я по 6таб пью)

0
20.05.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Пасибки.
0
20.05.2013

это нормально! я пила 4 таб в день!

0
20.05.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Спасибо.
0
20.05.2013

Все нормуль !! Я пила четыре штуки в день

0
20.05.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Спасибо.
0
20.05.2013
Вопрос про гиперстимуляцию Назначили день пункции- 22 мая!!!

Похожие записи