Санкт-Петербург
Назначили день пункции- 22 мая!!!
Была сегодня на контрольном узи, мои яйки растут и уже такие молодцы-17-18-19.... Врач сказал, что урожай будем хороший собирать))
Назначили мне явку на 22 мая..понравилась фраза моего доктора-золото "с собой носочки, футболочка, ничего не кушать...да, и мужа подхватить не забудь"))
Ой, девочки, волнительно как все это!
А еще болеем за Натусю- у нее сегодня пункция!
Дай Бог, чтобы все сложилось так, как надо и в скором времени каждая нашла на своем тесте 2 заветные метки)
Линочка удачиии огромной!!!! Я за тебя болею!!! держу кулачки!!!
0
21.05.2013
Ответить
Линочка, удачи
!!!! Представляю как волнительно)))) Я пока выращиваю свой урожай
завтра пойду узнаю, чего там зреет!
0
20.05.2013
Ответить
Ставрополь
Лина,держу за тебя кулочки....думаю все будет хорошо.Удачииии
0
21.05.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Конфетка, я тоже на это надеюсь и молюсь за себя и всех наших девочек!
0
21.05.2013
Ответить
Линочка, поздравляю тебя и желаю отличных результатов на пункции!!!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
20.05.2013
Ответить
Удачи тебе Линочка! Все будет хорошо! Позитивный настрой очень даже немаловажен!!! Вот у меня с этим проблемы в последнее время((
0
20.05.2013
Ответить
Будем - ты на пункции, я - на подсадке :)))) Линочка, желаю удачи огромной!!!!!
0
20.05.2013
Ответить
