Войти

Назначили день пункции- 22 мая!!!

Katerinka
Наша радость - Ариночка, 12 лет 3 месяца Пермь

Линочка удачиии огромной!!!! Я за тебя болею!!! держу кулачки!!!

0
21.05.2013
Лина
Санкт-Петербург

Спасибо, моя хорошая!

0
21.05.2013
Katerinka
Наша радость - Ариночка, 12 лет 3 месяца Пермь

Ничего не знаю, мне нужны твои заразные чихи в след мес)))

0
21.05.2013
Лина
Санкт-Петербург

Будет сделано)

0
21.05.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

Линочка, удачи!!!! Представляю как волнительно)))) Я пока выращиваю свой урожай завтра пойду узнаю, чего там зреет! 

0
20.05.2013
Лина
Санкт-Петербург

0
20.05.2013
Светик
Ставрополь

Лина,держу за тебя кулочки....думаю все будет хорошо.Удачииии

0
21.05.2013
Лина
Санкт-Петербург

Конфетка, я тоже на это надеюсь и молюсь за себя и всех наших девочек!

0
21.05.2013

Удачи

0
20.05.2013
Лина
Санкт-Петербург

Спасибо, Катюш!

0
20.05.2013
Мария
Виктория , 4 года 9 месяцев Самара

Линочка, поздравляю тебя и желаю отличных результатов на пункции!!!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.05.2013
Лина
Санкт-Петербург

0
20.05.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Удачи!!! Пусть всё получиться!!!!

0
20.05.2013
Лина
Санкт-Петербург

Спасибо, все мысли направлены только на хорошее

0
20.05.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Лина удачки тебе давай собирайся духом все пройдет отлично !
0
20.05.2013
Лина
Санкт-Петербург

Спасибо, дорогая!

0
20.05.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Удачи тебе Линочка! Все будет хорошо! Позитивный настрой очень даже немаловажен!!! Вот у меня с этим проблемы в последнее время((

0
20.05.2013

Удачи тебе. У меня тоже пункция 22.

0
20.05.2013
Лина
Санкт-Петербург

Ноздря в ноздрю идем! И тебе огромной удачи, пусть все наши молитвы будут услышаны!

0
20.05.2013

0
20.05.2013
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Линочка, удачи на пункции и на женилках!!!

0
20.05.2013

апчхииииииииииии чтобы все получилось)

0
20.05.2013
Лина
Санкт-Петербург

Смачный заразный апчхи поймала) спасибо

0
20.05.2013

не волнуйся....главное еще впереди...побереги нервы....и всегда верь в успех!

0
20.05.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Будем - ты на пункции, я - на подсадке :)))) Линочка, желаю удачи огромной!!!!!

0
20.05.2013
Ольгишка
Планирую

Лина) желаю большой удачи!)

0
20.05.2013
Лина
Санкт-Петербург

0
21.05.2013
прогинова-вопрос пункция прошла)

Похожие записи