Здравствуйте девочки! Хочу узнать у вас после лапараскопии, мне назначили принемать люкрин депо, это вообще что за препарат такой, для чего он нужен и есть ли у него побочные эффекты. И можно после этого препарата забеременеть?
Добрый день, у вас скорее всего нашли эндометриоз, данный препарат лечит заболевание, вводя вас в искусственный климакс - это и есть главная побочка.
А вам что врач ничего не объяснила?
Ну почему она мне говорила, да у меня эндометриоз. Но в подробности не вдавалась. Да еще он такой дорогой, хоть эффектиынй нет? И че у меня прекратяться менструальные дни, а потом то восстановаться нет, мне назначили 4 раза по 1 уколу в месяц, я вот тока сегодня выписалась из больницы. Надо преобрести этот препарат 24 мая она мне поставит то есть врач мой первый укол.Миросалва подсажите пожалуйста и вот будут мне ставить эти уколы, а итнимной жизнью можно жить или нет? А я не смогу так забеременнеть пока мне будут ставить эти уколы получается последний укол тока в августе закончится и че после этого менструальные дни сами придут, а возможно такое что они вообще не придут, что то даже страшно мне прямо как то даже жутко. Может что то посоветуете или вы тоже принимали такой препарат, может что то подсажите чтоб я не боялась, а то в этом деле новенькая.
Бояться не стоит, вы АМГ сдавали, этот анализ чтобы определить овуляторный запас?
Я колола такие уколы, только бусерелин, принцип тот же.
По поводу интимной жизни, у всех по разному, после второго укола как-то вообще не хочется интима.
После последнего укола цикл должен восстановиться через 28-90 дней. У меня восстановился через 28. Если дольше то, бояться не надо, т.к. это все субъективно. Вам лет сколько?
Мне 30 лет, детей пока нету. Да сдавала такой анализ. У меня еще аденомиоз матки, узловая форма. По мимо эндометриоза. А у вас есть дети? А вам скока лет?
Детей нет, лет 30.
Аденомиоз это не очень хорошо, нужно лечиться и побыстрому Б.
Я с вами полностью согласна. Сама уже жду не дождусь когда начну, но сначала надо этот препарат купить, а в нашем городе это проблематично. Спасибо за ответы очень вам признательна. Я думаю будем потдерживать отношения, а вы откуда? Я из Якутска Республика Саха (Якутия).
Я с другого края страны, юг - Краснодар.