Войти
Ольга
На сайте с 20.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Ольга

Здравствуйте девочки! Хочу узнать у вас после лапараскопии, мне назначили принемать люкрин депо, это вообще что за препарат такой, для чего он нужен и есть ли у него побочные эффекты. И можно после этого препарата забеременеть?

8