Войти

Гормоны

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

нормы не смотрим.

сдаем на 5-6 дпп ибо рано.

 

0
23.05.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Лин,а до какого ДПП гормоны мониторить???Они всегда будут расти,или потом снижаются???

0
23.05.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

а зачем их мониторить? только на 5-6 дпп, чтобы прогик если че откорректировать. далее по результатам узи если беременная могут назначить, если ЖТ не очень, чтобы посмотреть уровень прогика. больше и не зачем.

0
23.05.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

А до УЗИ не надо???А вообще они потом снижаются или не должны???

0
23.05.2013

Спасибо,Лина! 

0
23.05.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

нормы для Б смотрим,мне на оборот прогинову увелич после подсадки. для 3х дневок пока рано имплантироваться так то,на 4-6-8дпп все сдаешь.

0
23.05.2013

Спасибо,Юля! 

0
23.05.2013

привіт перездай на 5дпп.Тримаю кулачки.

0
23.05.2013
Прогестерон? АМГ

Похожие записи