Войти

Гормоны

Мама девочки (14 лет) Москва

нормы не смотрим.

сдаем на 5-6 дпп ибо рано.

 

0
23.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Лин,а до какого ДПП гормоны мониторить???Они всегда будут расти,или потом снижаются???

0
23.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а зачем их мониторить? только на 5-6 дпп, чтобы прогик если че откорректировать. далее по результатам узи если беременная могут назначить, если ЖТ не очень, чтобы посмотреть уровень прогика. больше и не зачем.

0
23.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

А до УЗИ не надо???А вообще они потом снижаются или не должны???

0
23.05.2013
Мама мальчика (11 лет)

Спасибо,Лина! 

0
23.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

нормы для Б смотрим,мне на оборот прогинову увелич после подсадки. для 3х дневок пока рано имплантироваться так то,на 4-6-8дпп все сдаешь.

0
23.05.2013
Мама мальчика (11 лет)

Спасибо,Юля! 

0
23.05.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно

привіт перездай на 5дпп.Тримаю кулачки.

0
23.05.2013
Прогестерон? АМГ

Похожие записи