Девочки приветик ! У меня АМГ-0,27. Чуть не сняли с очереди на ЭКО . Весь прием проревела , так обидно)))
Больше оптимизма! У меня первый протокол при амг 0,2!!! И сразу отличный результат. Удачи!
0
23.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Дублин
главное что несняли!!!! удачного протокола!!
0
23.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Волгоград
Все-таки не сняли!
Поздравляю! Удачки@@@@@@@!!!!!!!
0
23.05.2013
Ответить