Войти

Как расслабиться????????

Мама мальчика (12 лет) Москва
Интересно а есть спа для беременных??
0
23.05.2013
Петрозаводск

Думаю, что нет)))

0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вапше ниче неееет,хнык хнык
Ну нет бы сделали массажный стол с дыркой посередине чтоб туда пузо вкладывать!
0
23.05.2013
Петрозаводск

Смешно)))

0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Я звонила в массажный салон, хотела сделать массаж ног - мне отказали из-за беременности. Так что массаж тоже отменяется

0
23.05.2013
Петрозаводск

Да уж....

0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

А мне и голову отказались массировать. 

0
23.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
А голову чего отказались массировать? Чем мотивировали?
0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Говорят, массаж может спровоцировать выкидыш. По крайней мере нужно посоветоваться с хорошим гинекологом и найти не рукожопого  массажиста.

0
24.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

После 16 недель, когда низкую плацентацию сняли по узи, разрешили ходить на РАССЛАБЛЯЮЩИЕ массажи с маслом для беременных на голову, воротник, ноги до колена, руки, коленья.  Никаких болевых ощущений, только легие похлапывания, разминающие и вытягивающие ( на пальцах, например) движения. Два часа в неделю до сих пор. Я бы со своей массажисткой и на роды пошла))) Только она уже мужу все показала, куда и как давить и растирать для расслабления. 

0
25.05.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Беременностью и мотивировали, кровь ведь если разгонять, то может и кровотечение открыться...

0
24.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Вторую беременность хожу на массаж (некоторых частей тела), кроме как кайфа и полного расслабления ничего не почувствовала. Правда, старшая дочь вот уже 12 год просит спинку перед сном почесать или маасажик сделать... видимо, еще тогда заложилось))) 

0
25.05.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Значит у вас все хорошо закрепилось и матка не в тонусе. Я в первую Б после массажа сразу на больничную койку на месяц. 

0
25.05.2013
Петрозаводск

)))

0
26.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Почему???? Это же от отеков помогает. Хотя бы до колена. Я всегда засыпаю))
0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

так как нет секса, то любой массаж от мужа, особенно ножек приводит меня в щенячий восторг)) Еще сон до упаду)

0
23.05.2013
Петрозаводск

Я работаю. Выспаться особо не получается, только по выходным. Массаж???? Это- идея. А можно? Я имею в ввиду на животик лечь?

0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я ночью иногда до сих пор на нем оказываюсь во сне. А, когда его еще не было видно, то часто лежала на животе.

0
23.05.2013
Петрозаводск

Да, я тоже сплю на нем))) маленький же еще)))

0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну а как во сне сея контролировать? Никак! Сейчас я понимаю, что уже не переворачиваюсь, а раньше, тока так)

0
23.05.2013
Санкт-Петербург
А кто сказал, что секса нельзя!? Первые пару месяцев- да, а потом- ради Бога)
0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну по показаниям нельзя. Низкая плацентация и тонус.

0
23.05.2013
Санкт-Петербург
Ясно! Думаю, что все индивидуально!
0
23.05.2013
Петрозаводск

У меня вроде все хорошо... Этот на каком сроке ставят?

0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тонус на любом может быть. Либо по узи, либо сама его почувствуешь. Но лучше без него))

А низкое расположение плаценты точно видно, когда сердце слышно будет и позже. Этого нет, елси эмбрион высоко закрепился)

0
23.05.2013
Петрозаводск

Меня тут модераторы ругают уже во всю.... У меня нет еще этих пару месяцев!!! Врачи ставят- шестая неделя. Пока сексом нельзя заниматься...

0
23.05.2013
Санкт-Петербург
Пусть не ругают, все же люди и такие вопросы очень важны)))
0
23.05.2013
Петрозаводск

Да))

0
23.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Массаж мне делают сидя. Вортник, голову, руки. Массаж ног очень расслабляет. Крема приношу Свои для беременных. Косметолог маски делает. С 16 недель плаваю в бассейне. Сауна до первого пота. Обожаю рыбалку! Тишина, птицы, клев!! Варю мыло с приятными запахами, шью для малыша, вяжу. Очень много читаю. Сплю!!! В кайф все!!! Жаль, что мало осталось))) и счастье, что мало осталось до встречи.
0
23.05.2013
Петрозаводск

А, говорят, шить нельзя- примета плохая, ну, как кто верит...

0
23.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Первую беременность шила. И сейчас)) машинка немецкая, сама шьет. Я только помогаю. Не слышала об этой примете ничего. И что она значит?

Нашла. Не было обвития в первую б, сейчас тоже, слава Богу
0
23.05.2013
Петрозаводск

Здоровья вам и вашему малышу))) тьфу- тьфу))

0
23.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Тань, не верьте вы в приметы)) Вам легкой беременности!

0
25.05.2013
Петрозаводск

Спасибо

0
26.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ой напомнила мне о настальжиииа теперь мы гуляем и кушаем вкусняшки.валяемся в кровати но без такого секса уже. я читаю журнальчи о беремености.

0
23.05.2013
Петрозаводск

Я работаю с утра до вечера, на вечернюю прогулку сил не хватает. Усталость. а от еды я никогда не испытывала кайфа всегда кушала, что хотела, так что теперь ( не могу сказать, что грустно- ведь я -Беременная и счастье меня переполняет!!!) но расслабиться никак не могу....

0
23.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну потихонечку будешь по спокойнее с каждым узи.может киношки смотреть вам.на природу выезжайте и ничего не делайте,кайфуйте. 

0
23.05.2013
Петрозаводск

Я ничего не делаю уже долго. Берегу себя, естественно. Но хочется расслабона.... Или не знаю чего.... Я поняла))))) я не знаю- чего хочу))) я- беременна!!!!!!!

0
23.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Я уже 26 недель без секса.)) и нельзя будет мне до родов, а потом еще месяцок после родов.) ничего-потихоньку нахожу удовольствие в другом.))
0
23.05.2013
Петрозаводск

В чем?

0
23.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Мне очень нравится читать о том как развиваются малыши сейчас, потом толчки начались-вообще супер. Успокаивают мысли о том, что это только 9 месяцев и ими нужно постараться насладиться, потом снова все-все нам будет можно, а пока прочувствуй свою особенность и уникальность момента.)) сериал какой-нибудь себе скачай-тоже успокаивает.)
0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Да никак) мне лично ничего не помогало,всю Б в напряжении.Ни секса всю Б,ни ванны.Фильмы смотрела,вкусняшки ела,журналы читала.Самый кайф был просто в обнимку с мужем полежать и поспать днем:) 

0
23.05.2013
Петрозаводск

Это- да))))))

0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Иваново

я рукодельницать люблю - села вязать себе беременный сарафан, игрушечки всякие милые вязала. одну даже доктору своему подарила. еще составила список фильмов-сериалов-мультов, которые давно хотела посмотретьи руки не доходили. смотрела вот их. готовила вкусности всякие интересные, ну и ела - в принципе люблю пожрать)))) гуляла еще в парке с подружками, в кофейне зависала - доктор по чуть-чуть кофе разрешил. потом на сроке побольше развелекалась тем, что ходила по детским магазам, но специально денег с собой не брала,чтобы не скупить все подряд))))

0
24.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Вот почитай, тут есть несколько интерестных статеек

http://momscorp.ru/article/archive/1/2/12

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Ну да, ну да, я так мужу и жаловалась - никаких удовольствий не осталось: выпить нельзя, покурить нельзя, секаса нет! Вот реально из приятностей тока вкусно покушать осталось )))))) Потом стала удовлетворяться шоппингом для Ляли :)

0
23.05.2013
Петрозаводск

А мне шоппинг пока рановато.... ((( чем заняться-то?

0
23.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
какое напряжение???)))Вы ждете ребенка Вы должны быть самой счастливой!!!
0
23.05.2013
Петрозаводск

Я и так самая счастливая!!! Я просто вся в напряжении, а расслабится никак не получается...

0
23.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

я вяжу для маленького, много читаю, часто ходим с мужем на концерты и прочие мероприятия. Выходим в город гулять, куда то выезжаем в другие города на выходные. Сейчас добавился шопинг для малыша))))))))

0
23.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
А я сейчас как потошню, так потом такой расслабон и какое-то время себя отлично чувствую! Смеюсь конечно, но я пока про расслабоны и не думаю. Хотя вчера в спа захотелось, что бы какой-нить супер релаксирующий массаж лица и ног сделали, но не более.
0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

кометический массаж лица еще, масочки...

0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Вкусняшки и комедии.

0
23.05.2013
УЗИ. Токсикоз

Похожие записи