Девоньки у меня сегодня 4д.п.,вытекает какя то жидкость прозрачная как вода,,у каго такое было...
у меня сейчас 8 ДПП , тоже крайнон гель, тоже вытекает водичка!! Живот начал болеть с третьего дня ( пью ношпу - проходит. Сдать ХГЧ врач назначила только на 30.05 (перенос был 17.05) - борюсь с cоблазном поехать завтра и сдать ))))
Натали!!!! все будет хорошо ))) @@@@@@@@@@@@@@@@
ps кстати в прошлый раз у меня тоже был крайнон, но из меня какая-то белая каша вылезала!! в результате ничего не получилось (
уколов нет! у меня в естественном цикле криоши! Но самое страшное, что они у меня 2 единственные!!! Если не получится, опять пункция и все остальные прелести жизни (( У нас мужской фактор и только ЭКО+ИКСИ и ТЕСА! Вобщем вот и как в пословице: и хочется и колется )))
да что ты раньше времени поникуешь, расслабься, дай возможность эмбриончику (кам) прикрепиться и чуствовать себя в матке хорошо!
я с тобой, держу кулаки!
