Войти

6 дпп мои гормоны.

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

похоже да на западание, добавь 1т пригиновы и еще 200утрика или дюфика 2т (или думаю маслен прогик 2.5%) 1укол в день.ждем теперь подъем гормонов на 8дпп сдай или на 9дпп и с ХГЧ можно.

0
24.05.2013
Пенза

добавила 2т дюф,сейчас еще прогестерон сделаю на всякий случай

0
24.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ага,только завтра или укол или уж дюфик оставь,а то многовато все сразу думаю и прогинову увеличла на 1т?

0
24.05.2013
Пенза

даже не знаю добавляеть его или нет,ведь у меня и так уже три таб,как думаешь?

0
24.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

главное утрика добавила не страшно,пей 4т .

0
24.05.2013
Пенза

спасибо!!!!!!!!

0
24.05.2013
Пенза

юля,привет,взгляни на гормоны 9дпп

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

а не здать ли Вам завтра-после завтра  ХГЧ ?)))) у меня уже на 7 день было) пусть 16 ед. но БЫЛО!!!

Вот прогик упал может это из- за имплантации, а вот Экстрадиол маловат!

0
24.05.2013
Пенза

с хгч пока повременю,а гормоны через день пересдам,посмотрим

0
24.05.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Похоже на западание! Теперь гормончики должны подняться! Удачи!!!

0
24.05.2013
Пенза

Я бы тоже рада была,что это оно самое.Спасибо!!!!

0
24.05.2013
Киев

скольки дневки?

0
24.05.2013
Пенза

трехдневки

0
24.05.2013
Киев

Похоже на имплантационное западение,я бы добавила прог в масле 2.5%,сдашь через день,уже видно будет,если поднимутся

0
24.05.2013
Пенза

спасибо,я тоже надеюсь,что это оно,обязательно прогестерон вечером сделаю

0
24.05.2013
Может у кого-нибудь так было? жду хгч..

Похожие записи