Войти

9 дпп гормоны.Наверное чуда не будет!!!!!

Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

Оль я конечно в этом мониторе нечего не понимаю, но поддержку не отменяй!!!!!сделай тест, сдай хгч!а что тебе мясяк по поводу всего этого говорит?

0
27.05.2013
Оля
Пенза

привет,завтра сдам в медмиксе,не хочу на красную соваться и так гормоны там сдавала,потому что быстро,у меня не он,а лазут,ей не звонила,с 6дпп добавила поддержку,31 к ней на прием

0
27.05.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

завтра на ХГЧ.упали да,но в норму входят.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
27.05.2013
Оля
Пенза

да буду надеяться

0
27.05.2013

Только ХГЧ покажет отменять или нет. Я слышала, что если больше 25, то имплантация произошла. Значит нужно будет смотреть в динамике как он растёт. Удачи!

0
27.05.2013
Оля
Пенза

0
27.05.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Отменять только после отрицательного хгч.удачи!

0
27.05.2013
Оля
Пенза

завтра хочу сдать хгч,что бы знать наверняка, спасибо!!!!

0
27.05.2013
алина***
Дарина, 12 лет 6 месяцевАрина, 12 лет 6 месяцев Бийск
Я не мониторила,и не знаю что у там было!!!хгч сделала на 13дп.а тестами баловалась с 8дня.сдайте хгч
0
27.05.2013
Забрала своих малышей! Тест и Утрожестан?

Похожие записи