Войти

Забрала своих малышей!

Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я вас поздравляю)))))  теперь дней 10 как минимум... гоните все тревоги... смотрите хорошие мелодрамы, кушайте вкусняшки.... чаще улыбайтесь.... ведь сейчас с вами происходит магия)))) и Не вкоем случае не нервничайте.. н плачьте, не беспокойтесь... пусть домик для малышей с первых дней будет уютным и спокойным, тогда они обязательно остануться на все 9 мес)))) Удачи Вам, только трехзначного ХГЧ... И АААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ на Вас двойняшное)))) 

0
27.05.2013
Удачи, все обязательно получится ААААПППЧЧЧИИИИХХХХ ЗАРАЗНЫЙ НА ТЕБЯ
0
27.05.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

сейчас специально посмотрела))) твой чих был самый первый!))) Спасибо за заразность!))) Вот что значит чих сибирский!))))

0
28.06.2013

наш то себирский самый суровый)))

0
28.06.2013
Лина
Санкт-Петербург
Теперь им хорошо, они с мамой!
А я через 2 часа еду за своими крохами)
Удачи нам огромной!!!!!
0
27.05.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
Спасибо огромное!!!! Удачи!!!)))
0
27.05.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Поздравляю с встречей! Малыши оставайтесь у мамули там тепло и кормят регулярно 

0
27.05.2013
Алена
Москва

Натулька, желаю тебе забеременить и верить что они с тобой обязательно останутся на 9 месяцев!!!

0
27.05.2013
ЭРИН
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевВероника, 8 лет 7 месяцев Тернополь

Поздравляю с удачным переносом) пусть малышики цепляются к мамочке крепенько и сидят там весь положенный срок - 9 месяцев. Береги себя и малышню, все будет хорошо и беременно)

0
27.05.2013
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Поздравляю с удачным переносом! Теперь не нервничайте, отдыхайте, берегите крошек. Пусть им будет уютно у мамы в животике!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
27.05.2013
Чаечка
Москва

Поздравляю! пусть им будет уютно и тепло в мамином животике!!!! все 9 месяцев!!!

0
27.05.2013
Теперь пусть получше прикрепляются и не отцепляются от Вас все 9 месяцев. @@@@@@@@@@@
0
27.05.2013
Юлия
Нижневартовск

пусть детки крепятся да покрепче и растут !!!

0
27.05.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Пусть останутся с Вами на весь положенный срок! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
27.05.2013

Поздравляю и пусть масики чкрез 9 месяцев порадуют своим плачем родителей!!!!

0
27.05.2013
ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ беременнейте наздоровье!!!
0
27.05.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
Спасибо, милые мои!!! Так приятно!!!)))
0
27.05.2013

Удачи!!! @@@@@@@

0
27.05.2013
12 дпп 9 дпп гормоны.Наверное чуда не будет!!!!!

Похожие записи