девочки а остатки утрожестана в моче немешают результату?? завтра 6 день хочу замочить :-) может моих пятидневочек уже видно будет :-)
утрик это прогестерон а хгч это другой гормон. может на 7й день лучше. я на 6дпп сделала и нечего расстроилась а на 7дпп уже была полоска, и сутки зря переживала. удачи ААААПППЧЧИИИХХХ НА ТЕБЯ ЗАРАЗНЫЙ
0
27.05.2013
Ответить
Очень рано расстроишся только ! Замочи позже у меня пятидневочка тест на 9дпп вечером показал еле еле видный призрак .....
0
27.05.2013
Ответить