Войти

Тест и Утрожестан?

утрик это прогестерон а хгч это другой гормон. может на 7й день лучше. я на 6дпп сделала и нечего расстроилась а на 7дпп уже была полоска, и сутки зря переживала. удачи ААААПППЧЧИИИХХХ НА ТЕБЯ ЗАРАЗНЫЙ

0
27.05.2013
натали
Пушкин
ух.... поймала :-) спасибочки :-)
0
27.05.2013
+1 к Аллочке))) ААААААААППППППППЧЧЧИИИИИИ
0
27.05.2013
натали
Пушкин
ловлю :-) спасибочки :-)
0
27.05.2013
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

У меня на 6 день уже показал(см.дневник)УДАЧИ!

0
27.05.2013
натали
Пушкин
сейчас гляну. спасибки :-)
0
27.05.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Очень рано расстроишся только ! Замочи позже у меня пятидневочка тест на 9дпп вечером показал еле еле видный призрак .....
0
27.05.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Утрожестан на хгч не влияет! Удачи @@@@@@@@@@
0
27.05.2013
натали
Пушкин
Спасибочки :-)
0
27.05.2013

Нет, утрожестан никак не помешает))

0
27.05.2013
натали
Пушкин
Спасибо.
0
27.05.2013
9 дпп гормоны.Наверное чуда не будет!!!!! Сегодня состоялся перенос моих 3 дневочек!

Похожие записи