Войти
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

чисто поржать)))

стесняюсь ходить в туалет при муже форум
olesya
Натанель, 12 лет 3 месяца Ариэль

у  нас  в семье  тож  прикол был  , поженились  с  мужем , ну  значит  на Украине  ,  свадьба  семейная  была  ,  ну  че  сказать  всеего то 12  человек  ну  значиться  празнуем  туда  сюда  Отец  мой  очень  устал  пошел  спать гдето  к  2 ночи ,  а  мы ж  значиться  продолжаем  ,  курить  ходим  через  комнату отца на балкон  свет  не врубаем    , и  отца   то  не видать , в общем  забыли ,  кароче  выпил  муж  мой  изрядно  коньячку то ,  тут  я  чет  пошла  с  сестрой  курить  одни    Сестра  значит  сидит  в  уголке  балкона ей  все  видно, ее  не  видно никому  кроме  меня( надо заметить  мы  должны  были  якобы  спать  в этой  комнате  но нам  сделали  сюрприз  и  постелили  свадебное  ложе в другой)

И  тута  мой  мужчина  подходит  к  балкону,  видит  меня  одну  ,стучит  в стекло,(при этом будит  отца но тот  тактично  просто наблюдает ) не  открывая  двери  балкона начинает  исполнять что то  вроде  стриптиза в  темноте  (видно было  из за  фонарей на улице)  при этом  что то напевая     , дальше  хуже   видя  как я  давлюсь  ржачем , он  с пьяной башки  решает  ,что  он  НЕ СЛИШКОМ  ЭРОТИЧЕН   начинает  якобы в засос  с языком  целовать  стекло . (  я  в шоке  ржачном  пытаюсь  сдержаться ,  Сестра  из угла  шепчет " черт  я  сегодня  намыла  стекло  химией........"

муж  видит  как я  сползаю  по  стенке  ,  обижаеться  и  видно  из  за  напряга   исполнения  Эротического  танца  он  КАК ПУКНЕТ  секунд на 10 , так что  мы  с закрытой  дверью  слышали  И  В ЭТОТ  МОМЕНТ  моя  любимая  военная  безкомплексная  МАМАН  влетает  в комнату  с  Возгласом  "ЧЕ ВСЕ СПРЯТАЛИСЬ  ОТ МЕНЯ "  ВРУБАЕТ  СВЕТ 

Картина маслом  я  на  полу  ржу  не могу  ,  сестра  в  тряске  в  Углу , отец  задыхветься  от  ржача в  подушку,  Мамуля в  непонятках  откуда  запашок

Муж  посредии  всех  нас  Обижено  Изрекает  "  ну  Че  вы ? ну? я  жене  приватный  танец  танцевал  "

и пьяненькая  Маман хлопая  глазами  от  выедавщего их запаха  (мама у меня  материться  ,  но ей  это впринцыпе идет) изрекает

"ну  все  пи.... ец  , чем  же  эта  сволочь  тещенька тебя  накормила то сынок "

кароче не ржали  только  соседи  на  первом этаже.

 

0
25.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Ой, Олесь)))) дубль 2))) я с вас валяюсь)))
0
25.05.2013

радует я не одна  такая

0
24.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

твой постик вспомнила:)))) и анекдот старый про общагу:)))

0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Свет, давай анекдот!
0
25.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Короче:) я дословно его не помню, раскажу как помню (лет 12 назад его слышала). Если кто помнит, поправьте. Общага, пришел парень к девушке первый раз. Тут вырубается свет. Девушке позвонили  и куда то позвали. Она ему говорит: посиди тут пол часика, мне надо что то там сделать и узнаю за одно почему света нет. Проходит некоторое время, тут парня приспичило сильно, живот скрутило, а где туалет не знает, да и не видно не фига. Короче нашел бумажку, думает, щас по сру и в форточку выброшу, никто и не заметит. Так и сделал, только воняет...что делать? Нащупал какую то бутылку, понюхал, спиртом вроде пахнет. Ну не долго думая разбрызгал. Тут приходит девушка, включают свет и....видет такую картину... На форточке была сетка, все говно растекорсь по ней и вся комната забрызгана зелёнкой :))).

0
25.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
)))))))))) вот это попадос))))))))))
0
25.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Ага, это точно-)))
0
25.05.2013

я писаю ,наложить в пакетик на балконе,это же сколько ума надо???  до сих пор иду в туалет и Алку вспоминаю)))

0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Я в шоке-))) прикинь, сразу выкинуть не получилось и у нее там эти бомбочки в рядок-))) главное, чтоб потом все разом не разминировалось-)))
0
24.05.2013

не ,ну я тоже стисняюсь,и пукнуть боюсь))))но на балкон нехожу,у нас стекляный)))))) и вот еще скажу у мужа дома как бываем,то я там в туалет нехожу....туалет возле кухни,в двушке,щель под дверями большая,он меня в шопинг центры возит)))) ну никак немогу и все....

0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Это понятно, я тоже не особо афиширую, чем в туалете занимаюсь. Муж у меня вот без комплексов... Повеселили советы, которые девушке давали и ее способ решения ситуации-)))
0
24.05.2013

мы все время двухкомнатную квартиру снимали,и там две ванные,два туалета,так проблем небыло,а с осени перешли в однокомнатную,и ванная одна,но мы выживаем)))))всякое бывает

0
24.05.2013
olesya
Натанель, 12 лет 3 месяца Ариэль

оборжалась

Ну  очень  понравился  комент "

""" 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба "делаете это" на балконе в пакет.
вариант """

представила картину  маслом , заходит  муж  на балкон  а там  Она.................

хыыых............

 

ой  девченки  сразу  вспомнила  форму  типа о  чем  молчат  в постели  мужчины  и  женщины   так вот  мужик  там написал примерно такое

"  моя  вдруг  решила  что  Принцыссы  не пукают!!!   Лежим  смотрим телик  ...........и  тут  вдруг  такая  вонь  "вырви  глаз" я  на нее  глядь....она  мне  мол   "  это  не я!!"  а  кто  Бля  рыбки  чтоли?!!!""

0
25.05.2013
Ай Геле
Планирую

)))я это в вк читала,ооочень смешно)))

0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Оттуда стащила-)))
0
24.05.2013
Ай Геле
Планирую

аа)))не понимаю ,конечно ее...мне кажется все уж с мужьями становятся очень близкими,и не такое бывает))))

0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Молодожены-)))) хотя мой брат не может до сих пор при своей жене голубков выпустить, хоть и 5 лет вместе. Скромняжка)))
0
24.05.2013
Ай Геле
Планирую

мой муж когда выходит из туалета,я у него всегда спрашиваю, там свет -красный или зеленый,если он не уверен,что там безопасно,то говорит,лучше не заходи,лучше позже)))))

0
24.05.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

как мой папа говорит,пукаю-значит живой!по началу семейной жизни то же бегала в туалет пукать,но иногда не успевала,говорила-ой голубиии,а ща вообще наглая,все на собаку или ребенка,мол,я же раньше не пукала,а ща не Я ,а твой сын! мол весь в отца!

0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Отмазалась, короче-))) ну тебе вобше терпеть нельзя-)))
0
24.05.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

даа, благо есть на кого стрелы перевести

0
24.05.2013

Ой ну уржаться!

Мы без комплексов, просто стараемся не портить друг другу воздух, но всяко в жизни то быват, то сожрешь чего, то таблетки, то на воды ездили - там ваще бесконтрольный процесс пердежа, а так у каждого свой тубз, я хожу и говорю - вот смотри у меня чистота и аромат, а у тебя? Он говорит всегда - дык мой типа гостевой! я говорю - ну и на хрен такие гости?)))))

0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Ой, ты мне идейку подкинула. Собираемся строить дом, надо делить территорию заранее-)))
0
24.05.2013

Это точно, на семью одного явно мало ))))

0
25.05.2013
Татьяна
Ева, 16 летСемён Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Москва

Ващееееееееееееееееееееееееее, я просто до слез!!!!!!!!!!!!!!!!! я просто еще себе представила эти действия.... особенно на балконе и комменты на это))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) простооооооооооооо ржунимагууууууууууууууууууу!!!!!!!!!

0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Я пока читала, чуть сама все это не начала делать-))) даже плитку ногтями скрябала-))))
0
24.05.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ржу, аж плачу! 

0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Я уже по 5 кругу ржу-)))
0
24.05.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Прочитала мужу, позвонила маме, проситала. Ржем всем семейством!

0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Ага, мы вот тоже!!! А бедной девушке не до смеха!!!(((
0
24.05.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

я представила такую картину,сидит она значит на балконе делает своё дело,а вдруг в этот момент ему захотелось выйти на балкон,например покурить,или ещё зачем,а она там в пакет катехи откладывает,и чё тогда!!!? Вот стыдоба то.

0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Аааа, вот это позор!!!!!! Или, например, задумалась и плюхнулась задом на пакет со всем содержимым)))
0
24.05.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

сквозь землю со стыда провалиться можно.

0
24.05.2013
смеюсь аж до слез))))) утащу в закладки потом мужу покажу)))
0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Повеселила я вас???;-)
0
24.05.2013
еще как!!! спасибо Олечка!!!
0
24.05.2013
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

мой не пукал-не пукал при мне, а потом на улице-КАААК даст-даст, да так громко, и так на меня "Ну зая, здесь же люди, что ж ты так"

0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Ой, вот стрелочник-)))
0
24.05.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

 Вспомнила одну семью знакомую (развелись уже), вот одной из причин почему муж не хотел развода было !!!!! ---Вот женишься на другой и год пёрнуть при ней бойся 

0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Даааа, веская причина-))))))))
0
24.05.2013
светик
Ефим, 11 лет 10 месяцев Липецк

Особенно последние два коммента хороши...

0
25.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
меня еще очень порадовала девушка, которая на унитазе песни поет и в ладоши хлопает!!! Вот это фантазия!
0
25.05.2013

смешно конечно, но мне почему то кажется что это шутка, как можно стесняться естественных вещей

0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Ну я тоже стеснялась, когда со своим начали жить. Скромная была до жути))) потом куда все делось...
0
24.05.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

А мой пукает ))))))и с такой наглой рожой смотрит и грит -ну не воняет же не воняет )))))ага пахнет

0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
И мой! Прям тужится чтоб поэффектней звучало! Музыкант, блин!!!
0
24.05.2013

0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Я щас также валялась)))
0
24.05.2013
Наташа
Никита, 14 лет 4 месяцаАриша, 11 лет 10 месяцев Тольятти

Блин, классно! Хохотала до слез! Спасибо, рассмешила!

0
28.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Я сама так ржала, что аж живот заболел. Потом думаю, дай-ка девчонок наших посмешу)))
0
28.05.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Мы с мужем валяемся от смеха до слез ! Ну повеселила !
0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Рада, что повеселила-)))
0
24.05.2013
Ржала, чуть по полу не каталась, муж вообще аж до слез
0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Во-во! У меня соседи,наверное, слышали мой гогот-))))
0
24.05.2013

бедная девушка. на балкон и на улицу бегать - сплошное мучение!

0
24.05.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

0
24.05.2013
Это пипец ))))))))))))))))))ржака полная)))))
0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Не говори-)))
0
24.05.2013
Ржу немногу.Ща ребенка разбужу.
0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
))) да уж, я так смеялась, что у соседей, наверное, ребенок проснулся)))
0
24.05.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
спасибо большое за пост! Давно так не смеялась:)
0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Я не могла не поделиться с вами:-)
0
24.05.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Ржем вдвоем в голос :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Я уже всей родне разослала! Полстраны ухахатывается-))))))
0
24.05.2013
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск
аж, до слез))
0
24.05.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Ага)))
0
24.05.2013
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва
Ааа, прикольно!
0
24.05.2013
Грудь болит. Ждем молоко? повышен ФСГ - что делать?????????????????

Похожие записи