Девочки! Завтра пункция, верю что все будет хорошо!!! Но без вашей поддержки никуда!!! И у меня вопрос, анализы нужно какие нибудь сдавать, врачи думаю промолчат... молчаливые они у нас на счет анализов...
планирую беременность
Нижний Новгород
Завтра пункция!!!
Москва
Я специально за день сдала прог,эстр,д-д ,чтоб знали результаты и назначили поддержку
0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Завтра с утра есть смысл сдавать?
0
24.05.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Вообще, многие сдают эстрадиол, прогестерон и д-димер в день подсадки и на 5 дпп, чтобы откорректировать поддержку
0
24.05.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Олюшка, удачи завтра! Вче будет хорошо и клеточки твои заберут, чтобы потом отдать уже эмбриончиков
0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Главное не переживай, хорошего сна тебе сегодня!!!! А завтра чтоб все прошло хорошо!!!!!
0
24.05.2013
Ответить
Баку
не переживай с памощью бога все будет хорошо Даже я надежду ни теряю Аесли про анализы молчет то ни надо наверно
0
24.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
24.05.2013
Ответить

