Войти

крио в ЕЦ

У меня в ЕЦ, вчера получила ХГЧ - 228. Все обязательно получится!

0
26.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

здорово!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! какие молодцы!! а до этого были переносы?

0
26.05.2013

Спасибо!!! Да, были 2 неудачи..А в этот раз, взяли одну 1 свежую клеточку, тоже в ЕЦ и плюс перенесли 2-х криошек. Сначала переживала, что практически нет препаратов (т.к. в прошлых протоколах привыкла к большому количеству), но оказалось все хорошо.

0
26.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

т.е. целых 3 штуки переносили??? у меня нет столько в крио всего 2 штуки осталось)..но очень верю в них!!

0
26.05.2013

Да, получилось 3 штуки. 1 свеженький и 2 крио.  Конечно надо верить, 2 малыша - это очень хорошо! И обязательно останутся на все 9 месяцев

0
28.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

но у меня свежих нет...возможно он у вас и прижился...но будем работать с тем что есть и верить в лучшее.

0
28.05.2013

Сколько примеров, удачных криопереносов, не меньше, чем свежих. У меня первый протокол свежий был, были отличники оба, но увы. Мне кажется не зависит от того свежий или криошка, одинаковые шансы и у тех, и у других!

0
28.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

да у меня 3 свежих было и 3 крио...пока толку не было...но завтра  к доктору и в бой...

0
28.05.2013

Только боевой настрой! И не отчаивайтесь! Верьте в победу и в своих малышей, как бы банально это не звучало. Но сама на себе испытала - вера, спокойствие и только светлые мысли во время протокола, переноса и ожидания творят чудеса.

0
28.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

спасибо...буду верить!

0
28.05.2013
а поддержка тоже маленькая была? я тоже собираюсь в крио в ец как кисты уйдут ( наросли в свежем с очередным пролетом)
0
28.05.2013

Да, поддержка только крайнон, витамины, фолиевая и метипред. Ни дивигеля, ни прогиновы, как в прошлые разы. У меня тоже киста была после первого пролетного, а потом сама ушла.

0
28.05.2013
в следующем цикле ушла? я расстроилась((( .... снова проволочка(((
0
28.05.2013

Нет, не в следующем. Но похоже тут дело во враче было, она меня даже удалять отправляла ее, я когда ушла к другому, так другая никакой кисты и не увидела. Просто мне так надоело из-за этого переживать, что мы с мужем взяли отпуск и уехали. Я месяца 3 не ходила в клинику и ни о чем не думала. А потом пошла к другой и чудо! Никакой кисты! Без лечения, рассосалась сама. Но к моему бывшему врачу уже до этого накопилось много вопросов, поэтому это было последней каплей и я ушла. Это вообще отдельная история. Расстраиваться не надо, т.к. эти кисты и из-за стрессов тоже не уходят. Но как правило, долго не задерживаются. Сколько девочек пишут, что и на следующий цикл, либо через рассасываются. Выше нос, все обязательно будет хорошо!Знаю по себе, что несмотря ни на какие препятствия и неудачи, надо верить всей душой!

0
29.05.2013

у меня нет времени ждать(((.... но я постараюсь не думать об этом.... спасибо тебе за поддержку!!!!!

0
30.05.2013

Не за что!!! Все будет хорошо!!!

0
31.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

почему нет времени? что случилось?!

0
31.05.2013

случится! через полгода  - сороковнииикккк!!!

0
31.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

ну мне тогда вообще повеситься надо))

0
31.05.2013

я помню, что мы почти повестники, но точно забыла склько тебе... в инфе нет... тут знвешь, чисто психология..сорок - барьер! . 41 уже как-то иначе...лучшке )) а впрочем .. в -39 я уже не рожу... а сорок или сорок один тут уж... так что... давай! вперед... сегодня Света написала, что б!!! она 1970го! значит и у нас выйдет.. да же?

0
31.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

знаешь у меня с 39 до 41 просто бешенство было..казалось все...что наступит 40 лет и жизнь закончена..а потом знаешь слава  богу отпустило..смотрю в зеркало..да вроде бы тоже самое вижу  что и раньше))) Ну Света молодец..во всех смыслах...будем стремиться...

0
31.05.2013

ага) ну, значит пройдет)) мне вроде тоже никто сорок не дает... даже гинеколог))) типа, ой как у вас там все отлично... ага! и что?? разводят руками.... ладно... пошли на крио... мне правда еще кисты выводить... а ты  давай! и чихать потом будешь))

0
01.06.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

да уж..пойти то я пошла..вот только не знаю чем все закончится..эмбрионы не отдают в старой клинике...довели вчера до рыданий ...так что пока не представляю что будет..

0
01.06.2013
отдадут!! ну как могут не отдать!!! пусть муж идет к директору и поговорит!!!! а ты в машине подожди.... мужчины все это спокойно воспринимают... не знаю, как твой... моему почти пофиг(
0
01.06.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

писала  я это если б он был...

0
01.06.2013
ну, тогда сама настройся... и спокойно с ними... знаешь, чтоб боялись! все решится! но они гады, конечно, готовы человеку все нервы вымотать за 20 тыс. хотя, как я уже говорила, больше боятся, что другие так делать станут. а Вюв не может повлиять? или ей все- равно? я ее не знаю... она отзывчивый человек? или просто врач хороший? почему ты за ней меняешь клинику?
0
01.06.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

ушла за ней..потому что в аЛьтре никто не хочет заниматься чужими пациентами..я попробовала пойти к другой..посмотреть и сравнить..так прием длился 8 минут с осмотром..хотя она меня впервые видела..ну и какой результат я от такого общения я хочу получить?! Настроиться я могу..и даже их напугать..я человек  не простой..могу надавить..но где гарантия что в таком случае...я получу в нормальном состоянии свои эмбрионы?!..ты ж понимаешь... ВЮВ когда увидела в каком я состоянии сказала...что попытается что то за выходные порешать..но не знаюююю..

0
01.06.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
привет:) я смотрю маловато желающих поделится своим опытом:) я сейчас тоже в крио в ЕЦ! Не боись прорвемся!
0
26.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

это да....но я еще и переживаю за то, что мне нужно будет эмбрионы перевозить...так что я уже по полной завожусь))

0
26.05.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Ты к ВЮВ хочешь перевозить???

0
26.05.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
тогда понятно:) а ты работаешь?
0
26.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

да...конечно))

0
26.05.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
тогда не понятно:) я когда не работала, изводилась вся :)времени было много! А Как на работу вышла так не до этого:) столько всего. Не знаешь когда успеть бы все сделать. Анализы приходят Как будто только сдала и они пришли. Время летит:) некогда даже подумать.
0
26.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

ну а что тут не понять...я извожусь в свободное от работы время)))

0
26.05.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Вот ты приколистка! Давай не переживай, все будет у тебя хорошо! Когда криошек перевозите?
0
27.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

пока оттягиваю этот момент..думаю на этой неделе уже точно определюсь...

0
27.05.2013
Катюша
Новосибирск

У меня было крио в ЕЦ, хгч на 12дп=127,на 15=8, биохимическая

0
26.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

жаль((

0
26.05.2013
Катюша
Новосибирск

Да,к сожалению не первая((

0
27.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

ну у меня и так не было...

0
27.05.2013
Катюша
Новосибирск

не знаю что даже хуже, у меня 3 ББ, каждый раз так больно, как буд то судьба дает тебе надежду а потом отбирает.

0
27.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

очень тебя понимаю..потому как мне пока даже надежду не давала...

0
27.05.2013
Катюша
Новосибирск

все у нас еще будет, обязательно!!!

0
27.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

главное что б пенсия раньше не наступила))

0
27.05.2013
Катюша
Новосибирск

это точно!))

0
27.05.2013
и я в ец пойду!!! в этом цикле не взяли (2 кисты), но и не хочу сразу после безумной стимуляции с гиперой и пролетом.
постою - послушаю.... это уже единственный шанс... психую потихоньку...
0
26.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

в ЕЦ я еще не делала)) но за то я неделю назад сделал гистеру ( очередную) ну что б уж  мовсем все красиво было!! Будет надеяться..что еще то остается..назад дороги нет!

0
26.05.2013
а я уж и не знаю что сделать... решила ничего... вообще месяц про все таблы забыть!
0
28.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

это правильно...я вообще после новогоднего пролета..забыла про все на 4 месяца...а то так  можно добить организм и самой в психушке оказаться..

0
28.05.2013
а я в свежий после нг пролета пошла. результат - очередной пролет
0
28.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

тогда уж точно надо сделать перерыв...отдохнуть...а там бог даст

0
29.05.2013

На гармонах у меня крио не получилось,а вторую попытку решили в ЕЦ сделать.Овуляшка своя бывает,а вот на гармонах наоборот всё плохо росло...ХГЧ думала на двойню))) а нет,один карапузик получился,вот,что значит без гармошек))

0
26.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

здорово!! поздравляю! Будем верить, в успех!

0
26.05.2013

)) Должно получится!!!

0
26.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

очень на это надеюсь!

0
26.05.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вот и у меня таже история, тоже крио в ЕЦ ожидает.... тоже пришла послушать, а что-то девочки не много пишут.. 

Удачи нам!!! 

0
26.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

Видимо им всем не до нас))))

0
26.05.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну ничего, мы потом будем следующим девочкам говорить, на своем опыте, что крио в ЕЦ это супер-пупер беременный процесс)))

0
26.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

))))))) мда уж...хотелось бы!

0
26.05.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

У меня пролет в крио в ЕЦ, но надо пробовать все варианты. У многих получается. может быть это твой вариант!!!! Удачи@@@@@@

0
26.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

(( жаль...но спасибо за поддержку!

0
26.05.2013
Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск
У меня крио в ЕЦ. Удачное)))) Переносили только одну малявку качестваСС на эндометрий 8 мм. Удачи и аааппппччччхиии на вас!!!!
0
26.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

вот это ВЕЗУКА!! а я все переношу АВ и ВВ..но пока тишина...но надеюсь может сейчас все получится!!

0
26.05.2013
Екатерина
Мария, 12 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня было крио в ЕЦ )))30-го идём слушать сердечко)))Удачи вам !!!

0
26.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

суперррррррррррррр...молодец какая...!! спасибо

0
26.05.2013
diuna
Клайпеда
Обязательно получится...... я даже и не сомневаюсь......будем радоваться вместе
0
26.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

спасибо милая...уже потихоньку начала себя изводить))

0
26.05.2013
*_*ViTaMiÑkA*_*
Москва

слышала что удачные крио в ец бывают.

0
26.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

да вот я тоже чего то слышала...но все равно начинается мандраж..

0
26.05.2013
Елена
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Москва
Есть:)
0
26.05.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

0
26.05.2013
Питание во время гиперстимуляции цетротид

Похожие записи