и так он мне понравился ...я как пристала к мужу давай кому нибудь закажем пускай привезут ...ждала и не дождалась ...а вчера приходит домой и приноси этот ликер Ну вот как его назвать после этого
вкусно наверное ему теперь будет и всем кого угощать буду
зимой меня сестра угостила ликером Ксю-Ксю
Мой любимый ликер, мы его с мужем "хрю-хрю" зовем :)) попьешь позже, он сейчас много где продается :))
а я то лошарка сначала думала что только в дютифри ...а потом мне сказала девочка что в ашане есть
Да, мы как раз и покупаем в Ашане и в duty free
у НАС в метро, а в ашане нет его. И в метро он стоит в 2 раза дороже чем в дьютике
ням-ням...мы его с мужем ху-ху дразним)))) вообще обожаю ликерчики
очень нравится Амарула)))))
вот стоит в холодильничке, открываю посматриваю...и закрываю))))
Эт вы про клюбничный беседу ведете если про него то я его с мороженным люблю. Мои едут в египет закажу им что бы привезли
как вкууусненько,мммм!!! очень люблю :)))))))
Отомстишь ему его ночными походами за клубникой в декабре 
Очень вкусно получается, если смешать с банановым соком.
что это за ликер такой Ксю Ксю???никогда неслышала...
очень вкусный клубничный .....посмотри в интернете ....
А я че то не раскусила,тоже сестра на него подсела.Наверное надо еще раз попробовать)))
Мммм, вкуснота! Спиртное клубничное варенье! Обожаю тоже!

это точно