Dashka → ЭКО-мама жду мальчика, 28 неделя Москва Пробрало до слез... Девочки послушайте и заодно посмотрите. Клип в стиле репа, но припев просто до дрожи и слез пробирает... С новым годом, мама...)))) Любимая песня моего мужа)))) http://kasta.ru/posts/1983-smotrim-klip-s-novym-godom-mama Посмотрите еще 20 записей на эту тему Daniela Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва 0 29.05.2013 Ответить OlgaSt Мама мальчика (12 лет) Челябинск Я прослезилась!!! Хороший клип! 0 29.05.2013 Ответить Dashka Мама мальчика (12 лет) Москва Особенно где малыши поют)))) 0 29.05.2013 Ответить няшность Девочки, успокойте меня, пожалуйста!!!! Похожие записи Слезы ...До слез... УЗИ (в слезах) Детский сад: адаптация без слез Стих пробрал до слез(опять утащила у кого-то из ббшечек- извиняйте) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027