Привет, девочки! сегодня сдала ХГЧ посмотреть динамику.
И вот:
13дпп / 18дпп:
527 / 3982 мМЕ/мл
Ура! Динамика есть! На узи 1 июня, но т.к. суббота, договорились с врачом в понедельник встретится!
Привет, девочки! сегодня сдала ХГЧ посмотреть динамику.
И вот:
13дпп / 18дпп:
527 / 3982 мМЕ/мл
Ура! Динамика есть! На узи 1 июня, но т.к. суббота, договорились с врачом в понедельник встретится!
Оляш, не знаю! ))) Тут вот девочки говорили, что скорее всего один! Но я и ему безумно рада!
Поздравляю тихонесько...
Конечно, лучше будет так как оно получиться))) Я вот двоих вообще не представляю - это надо 2 бабушки, 4 руки, 4 глаза, 2 плиты и 2 стиральных машины? У меня из этого только попа двойная пока))))) Но как то все справляються?
Даааа... все нужно вдвое больше! )))) У нас родственница забеременела третьим (были девочка и мальчик), а родила - ДВОЙНЮ!!!!! Они с мужем были в ауте, когда им сказала на узи! Ничегооооо, справляяяяетсяяяяя! Вот уж и полгода будет в июне! И МЫ СПРАВИМСЯ!!!!
ВОТ это да!!!
красивые цифры!!!!!!!
суперская динамика!!!!!!
Спасибо, Юленька! У тебя все получится, моя хорошая! просто верь в это! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! 
спасибо дорогая!!!
я тоже кверена, что у меня все получится!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечтаю о двоих! Спасибочки!!!))))
Желаю Вам легко доходить беременность и родить здорового малышастика!!!!
Лина, спасибки!))) Ааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппппппппппчччччччччччччхххххххииии на тебя! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Желаю //
Спасибо, Танюш! Удачи на переносе!!!!! тттт на тебя! ААААААААААААААААппппппппппппппчччччхи на тебя!!!!!
Спасибки, Натали! Желяю тебе трехзначного ХГЧ!!! АаааааааааааааааааППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИ НА ТЕБЯ! Удачи!