Войти
жду мальчика, 7 неделя Киев

В какую категорию писать?!!!!....:)

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

Светикккккккк!!!! Как я рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец, втихую! Я тоже свой удачный протокол втихую сделала! ААААА, мамань, цифра-то какая зашибонная! ДОлгожданное счатьсе! ДОрогая, легкой тебе Б и родов в срок! И здоровья тебе и пузожителю (лям)!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Милая ты моя девочка!!!!! :)))) Спасибо!!!!!! Я так счастлива сейчас :) Даже боюсь думать про "потом" :)))) страаашненько...особенно, когда увидела свой родной и такой реальный ХГЧ...:)

0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

это прям ни с чем не сравнимые эмоции!!! Держи нас в курсе дела!

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Анечка, обязательно! Спасибо! На 12 день - вчера - ХГЧ 918,2.... :)

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

эх, как круто растет!!!! У меня на 12 ДПП был 730,5 ;)

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Господи...Неужели все-таки двое?...

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

не исключено))))

Но у меня трехдневки были, а у тебя-то пятидневки! У многих здесь девочек пятидневки высокий хгч давали с одним ;)

Так что ждем узи!

0
06.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ань, судя по моему ХГЧ на сегодня 15 дпп - 4044 ..... я в тихом шоке..... :)

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

ооооо, вот это да...... у меня около 1500 был.... Слушай, по ходу у нас новая двойняшковая маман появляется!

0
06.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Ой-ой-ой...........я даже боюсь об этом думать..........:-) подумаю об этом завтра......:-) :-) :-)
0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

как Скарлетт)

0
09.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

именно так ))))))

0
10.06.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Света, я очень рада за вас и тихо тихо поздравляю!!!!! Ттт. Ждала от тебя новостей, в одном посту прочитала, что вместе с Инной начинаете. Ура!!!!!
0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Юлечка, спасибо огромное!!!!!! Мне так приятно!!! :))) Да, мы с Инночкой вместе - день в день..Она такая замечательная и светлая девочка....Дай Бог, чтобы и у нее все получилось!!!!

0
31.05.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Дай Бог! За нее тоже держу кулачки. Тут все такие родные и так приятно читать такие классные посты!!!
0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

И не говори....Все родные и близкие люди! Как большая многонациональная семья!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Юль, я так поняла, что у тебя подсадку перенесли на следующий цикл?

0
31.05.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
У меня заморозили и сейчас езжу на узи и начинаю делать тесты на овуляцию, если все ок, то на след неделе перенос
0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Юлечка, я тебе желаю, чтобы все получилось!!!! Не бойся и верь в себя, в поддержку близких, в малышей, и конечно - в чудесные чедеса!!!!! :))) Удачи, Юлечка!

0
31.05.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Спасибо Светуль! Вы там растите, позже на меня чихать будете!!! Я верю и врачу и в криошек, ведь они мне так достались!!
0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Все будет хорошо!!!! Я всегда говорю такую фразу: хорошее случается с хорошими людьми!!!! У тебя все будет хорошо!!!

0
31.05.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Врач хочет в ЕЦ, каа я понимаю, без гормонов.
0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Говорят, что без гормонов лучше...Верь врачу обязательно!!!!!!!!

0
31.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Светуль, капец я пропустила твой постик!!!  совсем некогда даже глянуть.

Ты моя хорошая, как же я рада за вас....за вас всех!!!!!!!  

Прям слезы на глазах, какое же счастье!!!   но это только от счастья и радости за тебя!!!!!

 

0
09.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Оксаночка, спасибо, дорогая!!! :) Я и сама пока не могу осознать  и привыкнуть к своему новому статусу и ощущениям...Все кажется, не со мной происходит :)))) Но я так счастлива сейчас....:) Тебе и Данечке - крепкого здоровья и счастья!!!!

0
09.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

осознаешь дорогая, осознаешь, все постепенно привыкнется, будешь еще любоваться своим пузиком!!!! Я когда получила свой первый ХГЧ..чуть со стула не свалилась.... вот и я представляю твое состояние радости и еще неверия, что все это с тобой происходит!!! 

Спасибо, мы растем, нам сегодня ровно месяц!! 

 

0
10.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Оксанчик!!! С первым юбилеем вас!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Такая дата прекрасная!!!! Мужичку уже месяц!!!!  Сладенький!!!! ))))  

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Светочка!   

0
10.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

В какую в какую?)))))))) в категорию Я беременна !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так радостная новость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин блин блин мои эмоции переполняют меня .Светулькалегкой беременности на все 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Милунь, я плачу от счастья...Просто никогда не видела ничего кроме <1.2 Господи, просто не могу осознать, что это со мной!!! Спасибо, моя ты хорошая девочка!!!!! :)...Опять плачу :)

0
31.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Ну от счастья можааа ))))) ток не много )))))))лучше улыбайся

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ага И раз главный любимый модератор сказал - я поменяла категорию...Боже, даже не думала, что буду сюда писать :)

0
31.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Света, если бы не сидела, то рухнула бы на пол.... Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже, пусть у тебя будет благополучная беременность и здоровый ребенок!!!! Светочка, я плачу.............
Я безумно за тебя рада. 

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ой, как хорошо вовремя присесть, иногда :))))))))))))))))))))) ВАлюша, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сама плачу и не верю до конца!!!!!!!!!!

0
31.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Светулечка, ты такую надежду всем нам дала, кто засиделся на скамейке, пожалуйста, пусть у тебя все будет хорошо, покажи нам пример!!!!!!!!!!!

Я тебя целую и крепко обнимаю, слезы текут........

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

:))) Ты меня так расстрогала, Валюшик... спасибо тебе огромное за такие слова... Я так хочу, чтобы  каждая из нас по-очереди отмечалась в этой категории!! ВАлюшик - все у тебя получится, обязательно!!!!!!!!

0
01.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:) Но пока за тебя держим кулачки!!

0
01.06.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Валюш, присоединяюсь, ты так хорошо написала!!!

0
31.05.2013
Мама мальчика (30 лет) Днепр (Днепропетровск)

Привет, Светлана! Поздравляю!!!!

Я тебе ни разу не писала, но читала твой дневник еще давно т к сама с Украины и подбирала клинику!!

Меня вдохновил твой возраст! Молодец!! Береги себя

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Танечка, спасибо большое!!! Приятно познакомиться!!! Меня м саму вдохновляет мой возраст - я еще так молода ))))))))))))))))))))) Нашла клинику?

0
31.05.2013
Мама мальчика (30 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня остались криошки  в Днепре, если не получится- в сентябре в дахно , я ужебыла на приеме у Сиренко . Понравилось

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Я верна одной клинике Дахно, и врачу Кононенко - она для меня Бог!!! Люблю ее как родного человека!!!

0
31.05.2013
Мама мальчика (30 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ты у кого в этот раз делала?

0
31.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти

Света почитала ваш дневник!!!Отличные новости!Вы такая молодец!!!Вы и ваш чудо-саша!!!

А еще хотела спросить-какая это попытка эко?

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, большое - огромное!!!!!!! :))) Да, мой чудо-Саша - это моя жизнь и моя опора в этой жизни!!! Не знаю, как я раньше жила без него...:))) Спасибо...

Это 3я попытка с 2011 г., но 6я - за все время с 2006 .

0
31.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти

ого-го!!!да вы - боец!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

да здесь девочки по 6 протоколов за несколько лет делают...:) А у меня растянуто во времени :)

0
31.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти

света,прочла,что вам 41!!!Но почитывая дневничок.натолкнулась на фото..и....вы просто красавица!!такая молодая,стройная,изящная!!!Вау!!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

ну. вообще-то через месяц 43.....но я даже не хочу об этом думать...:) Спасибо за такие приятные слова....Очень приятно всегда такое слышать, особенно от женщины..:) Еще раз спасибо! :)

0
31.05.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Светик,вот это новость!!!ура!давай все спокойненько,ровненько!расти деток!умница!!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ленчик!!!! Я сама не могу поверить:))) Сто раз спрашивала у Саши: "Ты видишь то же, что и я?" :)))))))))))

0
31.05.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

От счастья кружится голова,трясутся руки и все плывет перед глазами!но это здорово!!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Да, да все плывет и кружится!!!! Но это такое счастье! :))) А вообще и пошла, потому что все начало плыть, кружиться, слабость накатывать и пр... :)))) Ленчик, я сейчас просто счастлива!!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Мы радуемся вместе с тобой!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, я это так чувствую, моя хорошая!!! :)))

0
31.05.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Светуська моя дорогая!!!!!! Я безумно за тебя рада..аж в ладоши хлопала сейчас!!!!!!! Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! Дорогусичка ждём с нетерпением сердцебиение!!!!!! Лёгкой тебе беременности и здоровенького малыша!!!!! Будет у тебя дочка!!!!!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Надюха, подружка моя, спасибо, дорогая!!! Пока даже боюсь думать про "потом" :))))) Не могу осознать "сейчас" :)))) Надюш, как твоя встреча по квоте?....

0
31.05.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Сказали принести ещё 3 анализа и если в анализах всё нормально ..то дадут квоту!!!! Сёдня сдала  анализы ...пришли вроде все хорошие..на следующей неделе в Минздрав.... а там уже как они решат....Светунька держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Жду только отличного сердцебиения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Надюш, я почему-то уверена, что дадут.....И обязательно следующий раз - ТВОЙ!!!!!:))) Спасибо тебе, моя хорошая!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо Светусь!

0
01.06.2013
Казань
Тихонечко поздравляю!!! У нас с Вами прям все день в день: у меня пункция тоже 17-го, 22-го подсадка))) и тоже сегодня я не удержалась и сдала ХГЧ : результат 183,98! Я даже радоваться боюсь))) желаю Вам легкой беременности!!!
0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ирочка, и я боюсь!!!! Но радуюсь....:))) Я Вас тоже тихонечко поздравляю:))) Надо же - день в день, и ХГЧ в один день!!!! И результаты близкие!!!!! И Вам - легкой беременности!!!!!!!!

0
31.05.2013
Казань
Теперь мы с Вами будем 2-го вместе результаты ждать! Дай Бог, удвоятся;)!!!
0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Дай Бог!!!!!! :))))) Удачи нам!!!!!! :))))

0
31.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

Светик, умница! Очень за тебя рада от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу на тебя,  легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Элен, спасибо огромное!!! Прочитала твои новости....Какая ты умничка!!!! Такие преграды свернула!!!!!!! Дай Бог, чтобы самое сложное и трудное осталось позади!!!!!! Ты - самая лучшая мамочка для своего Гошеньки!!!!! Поздравляю тебя и твою семью!!!!! Пусть сынуля растет здоровым и счастливым!!!!!!!!

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

Спасибо, дорогая!!! Еще раз поздравляю, береги себя!!!!!

0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо:))))))))))

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет) Мытищи
Света! Ну и новость я пропустила! Вот уж правда нельзя сдаваться. Желаю носить такое счастье без страхов и наслаждаться каждым днем
0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Юльчик, спасибо огромное!!!! :) Мне пока страшно...все не могу привыкнуть к новому своему статусу....Я ж в этом неопытноая, можно сказать - "молоденькая" :))) и зеленая....Поэтому пока страшно думать про "потом"....Но все равно - я так счастлива!!!!

0
01.06.2013
Мама девочки (13 лет) Мытищи
К хорошему быстро привыкаешь )). Когда я была, то утром просыпалась и вспоминала что я беременна и это чудесно
0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Я поймала себя на том, что с семи вечера вчерашнего дня - когда увидела результат - все время улыбка на лице..:))) даже когда одна в комнате :)))

0
01.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!Желаю легкой беременности и здоровых деточек!

0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Элеонорочка, спасибо огромное!!!!!!!! :))))) Я очень тронута!!!!!! Правда....Спасибо!!!

0
01.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Будем вместе наше счастье ждать! Удачи, Светуль!

0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Теперь только так!!!! :))) Взаимно!!!!!! :))))))))

0
01.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Светка, обалдеть!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да их там двое точно  

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Во как я дала!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))) Оль, что, думаешь и правда - двое?

0
01.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Зуб даю) Поверь моему богатому опыту 

0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

:)))))))))))))))))))))))

0
01.06.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Светик-вот это новость!!!Я очень рада за тебя!!Цифра фантастическая!!Тьфу на тебя материнским,чтобы только легкой была Б и родов в срок!!!Масикам и маме-здоровья!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Олечка, спасибо большое!!! Я так верила в этот раз....так верила!!! :) Я очень счастлива сейчас...:)))

0
31.05.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Молодец-эмоции,тем более такие-нам нужны!!!Теперь носи себя,как вазу-ОНО того стоит!!!Кулачки зажали за тебя,дорогая!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Да, эмоции меня сейчас переполняют...а муж уже составляет мне меню: что можно, чего нельзя....Доктор - есть доктор :))) Но мне так приятно все это...:)))))

0
31.05.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ой, какое счастье! Мои искренние поздравления! Очень -очень рада за Вас! Смотрю мы по протоколу с вами на один день расходимся. Я хочу делать тест с утра. Боюсь! Незнаю чего ждать.. 

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое! :))) Я бы не сдавала сегодня, но просто почувствовала что-то новое....Так что если чувствуете желание сделать завтра - надо делать...!!!Желаю удачи огромной!!!!! Пкусть тест будет полосатым!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.05.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо Вам огромное Светлана! Легкой Вам беременности в дальнейшем!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

:))) Все-все взаимно!!!!!!! :))))))

0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Светуля я ооооочень за тебя рада!!!!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!!!!!!!
0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое, Ирочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))

0
01.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Я прям прыгаю от радости))))))))) Доча не понимает почему мама такая довольная.Легкой Б.Урааааааа.
0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

:)))))) Представляю удивленное и недоуменное ее личико - мамуля вдруг впляс пустилась:))))))))))))))) Спасибо еще раз, Ириша!!! Я так тронута!!!!

0
01.06.2013
Мама мальчика (10 лет)

От всей души и от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ! У меня сегодня 4 ДПП, делала тоже у Ирины Яковлевны. Это не врач, а настоящее сокровище для нас! А у вас были уже какие-то ощущения на 4-й день? А то так нетерпится.

0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ирочка, спасибо!!!!!!!!!!!! Ирина Яковлевна для меня - просто Бог!!! Я, таких как она, еще не встречала....На 4 день у меня немного помазало...но я думаю, что это мои многострадальные яичники дают так о себе знать....Немного живот поддувал с 1 дня и по 3 день...Именно на 4 день вроде никаких особенных ощущений не было....Живот не болел, может чуть-чуть потягивал...но єто опять-таки яичники....Еще, пардон, метеоризм меня достал.... - бегала в туалет, чтобы муж не слышал :))))) Но вот с 8 дня - я четко поняла, что-то происходит со мной: головокружение, чуть мутит (очень легко...). слабость, усталость, все плыло перед глазами. хотя давление в этот период - как у космонавта, специально меряла. И поэтому утром на 9 день побежала на ХГЧ, а тест даже и не делала - забыла :)))))) Ирочка, не переживай и не ищи признаки!!! Они сами появятся, ты и не заметишь как, внезапно и ты все сразу поймешь!!!! Обязательно получится, ведь у нас самый лучший врач!!!!!!

0
01.06.2013
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо тебе огромное, Светочка!  Я тоже верю, что руки Ирины Яковлевны просто золотые! Удачи тебе  большой-пребольшой! Береги себя и малышей! 

0
01.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

я чуть с дивана не упала! ))) это ж супер! Светланочка лёгкой беременности!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

:))) Спасибо, Оксаночка!!! :))) Как классно, что диван подвернулся! :))))))))))))))))))))))

0
01.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан
Я так рад ! Таааааааак рад!
0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

:)))))))))))) И я так рад, так рад :))))))))))

0
01.06.2013
планирую беременность Люберцы
Светочка! Поздравляю от души и легкой беременности!!! Урааааа!
0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Большое спасибо, Ирочка!!!!!!!!!!!! Даже не верю еще !!! :)))

0
31.05.2013
планирую беременность Люберцы
Понимаю, но улыбка, наверное, с лица не сходит? Ведь так?
0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Точно так :))) Улыбаюсь с семи вечера:)))))))))))))))

0
31.05.2013
Мама мальчика (30 лет) Днепр (Днепропетровск)

Кстати, для придания уверенности себе, у тебя какая попытка? Случайно не ДЯ?

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Нет, Танюш, свои.

Хотя вариант с  ДЯ с врачом уже обговаривали раньше...

Попытка уже 3 за последние 2 года, а за все время с 2006 г- 6 попытка

0
31.05.2013
Мама мальчика (30 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я за тебя рада как за себя!!! Тьфу тьфу, что б все получилось!! Смотри сколько у тебя комментариев!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Танюша!!! :))) Мне приятно до слез....

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Светочка, это чудо!!!! Я так за тебя рада очень-очень!!!!! И надо же так что у нас с тобой переносы были с разницей в два дня, тоже 5-дневочки))) и у меня тоже похожий результат ХГ!!!)))) теперь других показателей ХГ ждать и УЗИ!!!! Держи в курсе)))) еще раз тихонечко - ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ух ты!!! Ириша!!!! Как здорово!!!!!!!!!!!!!!! :)))) И я тебя поздравляю с таким чудом чудесным!!!!!! Будем растить и лелеять наши чудА:))))))

0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой ой ой, и я, и я, и я!!!! Спасибо, Светочка!!!! Береги себя и малышастика или малышастиков))))

0
02.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дай я тебя расцелую в десна!!!!!!!!!!!!!

0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

:)))) цАлуй :)))) я согласнаЯ :))))

0
01.06.2013

Боже Светуля,какие прекрасные новости!!!!! Пусть хгч ростет и дальше!!! дай Бог чтобы все было хорошо!!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Веруня!!!!!! Я так верила!!!!! Спасибо!!!!! И тебе, Верочка - легкого и спокойного продолжения твоей беременности!!!!

0
31.05.2013

Спасибо)))

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Светик, Господи ну наконец то!!! Суперская новость!!! От всего сердца поздравляю!!! Пусть у вас всё будет хорошо!!!
0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Оксанчик! Спасибо огромное!!! :))))) И тебе, Оксаночка, желаю тоже - пусть уже скорее исполнится мечта!!!!!!!! Все получится!!!!!

0
01.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо большое!!
0
01.06.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Светик я тебя поздравляю!!!! Такая уверенная циферка)))) и она твояяяяя)))))) ууурррраааааа)))) ждем узи))) и хгч на 14 дпп@@@@@@

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Ксюша!!! А я думала до 14 дня еще сдать...или не нужно?

0
31.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Зачем)))) дождись уж))))) все отлично будет))))

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Светочка!!!!! Господи!!! Поздравляю от всей души!!!! Так рада за тебя :)))) Тем более у нас в один день был перенос :)))))) Я еще не сдавала...боюсь.......

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Инночка, спасибо огромное!!!!!! И тебе тоже - 3х значного ХГЧ и полосатого теста!!!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ух ты! Как же здорово! Дай Бог чтобы берменность прошла хорошо и малыш был здоровеньким! 

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

Света, поздравляю!!!!!! Счастливой вам беременности!!!!))))

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Евгешка!!! Большое спасибо!!!!! :))))

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Свет, поздравляю, обнадёживающая новость для всех нас!!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Азорчик, спасибо, моя хорошая!!!!Я сейчас так счастлива......

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Наслаждайся беременностью, ты её выстрадала!

0
31.05.2013
Мама девочки (28 лет) Челябинск

Свет, я в радостном шоке!!! Вы с Олесей молодцы!!! УМНИЦЫ!!! Счастья тебе и твоей семье!!!

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Людочка, я сама в таком же радостном шоке...:) Спасибо огромное!!!! Я тебе желаю скорее заразиться от нас с Олеськой!!!! Верь, дорогая и не теряй надежду!!! Все сбудется!!!:)))

0
04.06.2013
Мама девочки (28 лет) Челябинск

0
06.06.2013
Мама мальчика (31 год) Острава

0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо!!! :))))

0
01.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ух какие новости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня на 9дпп -205 типа тго было,давайте растите! класссссссссссс

0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

:))))) Спасибо, Юльчик, огромное!!!!! Буду растить и лелеять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе, Юленька - удачи и дальше, и легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Как классно! Аж слезы навернулись! как будто сама открывала!  Поздравляю! Похоже на двойню!!!!!! ))))

0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо огромное!!! Я так тронута такими откликами и такой любовью всех девочек!!!Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))

0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

Светлана, буквально пару дней назад наткнулась случайно на ваш дневник и прочитала там пару постиков.... вы мне показались оч приятной!!! Поэтому мне особенно радостно, что у вас получилось!!! УРА!!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, большое-пребольшое!!!! Очень приятно!!!! :))))

0
31.05.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

0
01.06.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
урааааа!!!!! легкой беременности!!!! пусть малыши растут!
0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Танечка!!!!!! Даже пока не верю, что все это со мной!!! :)))) Но я - счастлива :)))

0
31.05.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Свет, мы почти ровестницы... поэтому я так рада еще и потому что начинаю верить, что возраст- не приговор... ой, ну какая же ты молодец!!!! просто супер-супер день сегодня!!! у тебя какая попытка? можно в личку... что помогло, как думаешь? я уж не знаю, что сделать...

0
31.05.2013
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

От всей души поздравляю!!!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Аллочка!!!!!!! :)))))))))))))))))))

0
31.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Светлана искренне поздравляю вас!такая теплая хорошая новость!!! ВЫ дали мне надежду что в один миг долгожданное чудо может случиться.Растите большими и здоровыми легкой беременности! Напишите пожалуйста чем этот протокол отличался от других как вы себя вели все,все если вам не трудно! 

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо огромное, Надя!!! Я ответила в личку!

0
04.06.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно

Вітаю хай вагітність легко проходить

0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Дякую, Лусія!!! Дуже приємно!!!! Хай щастить!!!!!!!!!!!!!

0
01.06.2013
18дпп, ХГЧ двойня или нет? ваши прогнозы и опыт! ))))

Похожие записи