Войти
жду мальчика, 6 неделя Москва

двойня или нет? ваши прогнозы и опыт! ))))

Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

)))) думаю две крошечки с мамой остались)))) 

для сравнения мои данные с моими крошечками...

хгч ( 10 дпп) 288 (12 дпп) 712.9 (15 дпп) 2420 

 

 

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

15-й день круто )))  У меня то намного меньше )))

0
31.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну может у вас две миниатюрные девочки......

0
01.06.2013

Зечем так хотеть двойню,и выносить сложно и проблем побольше....желаю тебе крепкого здорового малыша!!!

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

у нас мужской фактор! вообще еле получили материал!! и эти 2 криошки наши единственные!!   третье ЭКО для меня уже вряд ли подсилу будет психологически!!!  Вот и надеюсь на двоих )

0
31.05.2013

у нас МФ,три свежих протокола,понимаю тебя...дай вам Бог здоровья и силы выносить,и еще в последнее время тут много девочек у кого мф от секса беременеют)))) так что чудеса бывают

0
31.05.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Все возможно)Кроме УЗИ ничего точнее не скажет.Были у нас случаи,когда и с большими цифенрками малыш был один,но Креееепееенький!!!)) Самое главное случилось-ты беременна!!!

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну у меня муж 110 кг )))))))))))

0
31.05.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

))))есть в кого)) Ну,так для сравнения:у меня на 13 ДПП-573,9 был хгч,на 15 ДПП-1313-в анализы заглянула-храню)))

0
31.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
От души поздравляю,,,,мне бы половинку такого результата...
0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наташа!!!  Все будет хорошо!!!  АААПППЧЧЧХИИИИИИИ   на тебя побольше!!!!  Жду новостей!

0
31.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Обязательно отпишусь..
0
31.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Поздравляю!!!! Почихай на меня своим заразнючим, завтра доподсадка.
0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ААААААПППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!   

0
31.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Поймала, спасибо.
0
01.06.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
очень похоже:-) у меня чуть за 1000 на 14 было, а у девочки паралельной 500 и тоже двойня, тч мало вероятно, что 1.
0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

было бы здорово ))

0
31.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Тут к узи не ходи - двойня!!!))) Тихонько поздравляю!!! Молодчина!!!)))
0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Думаю 2-ня :) Тихонько поздравляю! У меня был на 14 дпп - 610... :D

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

тихонько спасибо ))

0
31.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Поздравляю! Отличного роста дальше и удачи на узи!
0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо )

0
31.05.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Думаю да... Поздравляю с результатом каким бы он ни был, один или два...
0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо ))

0
31.05.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Олечка, поздравляю! ТТТ на тебя! Ждем узишку!

0
01.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Похоже на двойню:)))) Легкой беременности! Удачи!!!

0
31.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

мои хгч: 9 дпп - 139, 14 дпп - 2375, 16 дпп  - 4407. 1 ПЯ. Так что большие цифры не всегда 2 ПЯ ) Организм сам выбирает со сколькими справится ) Удачи и легкой Б!

0
02.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Поздравляю. Легкой беременности!!!!!

0
01.06.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
У меня на 14дпп был 2557 и один сынок в животике. Но все возможно, может и двойня у тебя. В любом случае поздравляю от души и желаю легкой беременности. !
0
01.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

на 14дпп -больше 1800 -один масик. Поздравляю 

0
01.06.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

До УЗИ не узнаешь

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

был выбор на узи 5 или 7 июня )) я выбрала попозже )))  пусть подрасет()подрастут))))

0
31.05.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Тихонечко поздравляю ! На двойню тянет! У меня 14 дпп - 2500 двойня!))

0
01.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Поздравляю!!!!!! Ждем УЗИ - оно ответит на вопрос :-) :-) :-) :-) :-) :-)
0
01.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
У меня на 14 ДПП был 1850 - итог один малыш! Поздравляю и легкой беременности!
0
01.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кишинев

У меня с двойней на 11дпп-65 а на 13дпп-263

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

у меня около 1200 было на 14 дпп и пупс один! Так что вам ответит только узи.

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Очень похоже :)

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
31.05.2013
Мама девочки (25 лет) Вологда

на 12 ДПП у меня хгч-416,у меня двойня....

0
01.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
У меня на 13 дпп 1958, один
0
01.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Поздравляю!!!! Легкой беременности!!!

0
31.05.2013
В какую категорию писать?!!!!....:) Чудо! Невероятно, но оно есть!

Похожие записи