дорогие мои теперь с уверенностью кричу: Я Беременна! )))
13-й день - 757 ХГЧ
15-й день - 1851 ХГЧ
Робко надеюсь на двойню, как вы думаете?
На первое узи только 7-го июня))
Большое всем спасибо!!! Обязательно отпишусь после УЗИ!!
дорогие мои теперь с уверенностью кричу: Я Беременна! )))
13-й день - 757 ХГЧ
15-й день - 1851 ХГЧ
Робко надеюсь на двойню, как вы думаете?
На первое узи только 7-го июня))
Большое всем спасибо!!! Обязательно отпишусь после УЗИ!!
)))) думаю две крошечки с мамой остались))))
для сравнения мои данные с моими крошечками...
хгч ( 10 дпп) 288 (12 дпп) 712.9 (15 дпп) 2420
Зечем так хотеть двойню,и выносить сложно и проблем побольше....желаю тебе крепкого здорового малыша!!!
у нас мужской фактор! вообще еле получили материал!! и эти 2 криошки наши единственные!! третье ЭКО для меня уже вряд ли подсилу будет психологически!!! Вот и надеюсь на двоих )
у нас МФ,три свежих протокола,понимаю тебя...дай вам Бог здоровья и силы выносить,и еще в последнее время тут много девочек у кого мф от секса беременеют)))) так что чудеса бывают
Все возможно)Кроме УЗИ ничего точнее не скажет.Были у нас случаи,когда и с большими цифенрками малыш был один,но Креееепееенький!!!)) Самое главное случилось-ты беременна!!!
Думаю 2-ня :) Тихонько поздравляю! У меня был на 14 дпп - 610... :D
Олечка, поздравляю!
ТТТ на тебя! Ждем узишку!
Похоже на двойню:)))) Легкой беременности! Удачи!!!
мои хгч: 9 дпп - 139, 14 дпп - 2375, 16 дпп - 4407. 1 ПЯ. Так что большие цифры не всегда 2 ПЯ ) Организм сам выбирает со сколькими справится ) Удачи и легкой Б!
Поздравляю. Легкой беременности!!!!!
на 14дпп -больше 1800 -один масик. Поздравляю 
Тихонечко поздравляю ! На двойню тянет! У меня 14 дпп - 2500 двойня!))
У меня с двойней на 11дпп-65 а на 13дпп-263
у меня около 1200 было на 14 дпп и пупс один! Так что вам ответит только узи.
на 12 ДПП у меня хгч-416,у меня двойня....