Войти

3дпп, а руки уже так чешутся....

Мама девочки (12 лет) Сочи

Как я тебя понимаю Лина )))) руки чесались ,но сделала только на 10 ДПП и то вечером...//, а 12 ДПП еще чуть -чуть ярче ))) Завтра кровь сдам,,..

Лина желаю тебе большой удачи!!!! и терпения)))!!!!!!   

0
31.05.2013
Санкт-Петербург
Спасибо, моя хорошая! А тебе завтра трехзначного
0
31.05.2013
Мама девочки (12 лет) Сочи

ок!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Лина не торопись с тестами ....просто себя вспоминаю как на 9дпп вечером купила тест и сижу в туалете а меня трясет не подецки чувствую что свалюсь сейчас от нервоза ...делаю тест и капец одна полоска только через 20 минут проявился призрак и то только я его видела муж сказал ничего нет ...представь как я расстроилась так потом живот болел ношпу пила и ругала себя за все это нужно быдо на 11дпп делать обошлось бы без таких нервов....
0
31.05.2013
Санкт-Петербург
Леночка, сама все понимаю, но это- каплей как сложно!
Сижу на работе (основное слово- сижу), делать вообще ничего не могу! Ааааа, молю деток, чтобы остались со мной
0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Обязательно останутся с тобой !!!!!!! Держу за тебя @@@@@@@@
0
31.05.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
лучше хгч сдай на 7 дпп.. можно и на 5, если не было уколов
0
01.06.2013
Санкт-Петербург
Как-то боездно еще на 5дпп сдавать!
0
02.06.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
ну, кому как. мне так лучше сразу узнать есть имплантация или нет..
0
02.06.2013
Санкт-Петербург
Тоже верно!)
0
02.06.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Лина, все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ааааааааппппппппппппппппппппппппччххххххииии на тебя!

0
31.05.2013
Санкт-Петербург
Ой, шикарный чих!
0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

Потерпи немножечко, измеряй БТ, сдай ХГЧ на 10 хотя бы день, не дай Бог по началу будет маленький, растроишься очень, а на пользу малышам это не пойдет. Верь, все будет очень очень хорошо. И мы все верим))) удачи и терпения, @@@@@@@@@@@@@ и трех значного тебе ;)

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Линочка, ох, как я тебя понимаю.... :)))Но еще потерпи!!!!

0
01.06.2013
Тесты ;( Похоже у меня пролет..

Похожие записи