Сходила я сегодня на вторую капельницу. Врач сказал, что все нормализуется, гиперы не было- это все отзвуки забора клеточек и стимуляции- как пояснил- все в пределах нормы! Завтра сходу еще на одну и ждать...
Сегодня с самого утра читаю всякие мнения о том, когда делать тест...решила, что сделаю во вторник- будет 7дпп моих 6-дневочек!
Но уже сил моих нет...будь моя воля, я бы уже все аптеки скупила)
Ой, терпени всем нам и пусть мечты о малышах станут явью!
Сегодня с самого утра читаю всякие мнения о том, когда делать тест...решила, что сделаю во вторник- будет 7дпп моих 6-дневочек!
Но уже сил моих нет...будь моя воля, я бы уже все аптеки скупила)
Ой, терпени всем нам и пусть мечты о малышах станут явью!


ок!