Войти

Похоже у меня пролет..

Мама девочки (11 лет)

а гормоны сдавали а то надо поддержку увеличить

0
01.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

врач ни чего не сказал мне сдавать..

0
01.06.2013
Мама девочки (11 лет)

они некогда нечего неговорят надо было самой сдавать у тебя может поддержка маленькая что у тебя в поддержке?

0
01.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

так откуда же я знаю, я первый раз. Прогинова1т.д. , дексаметазон, тромбо АСС, фолька, прегновит и все.

0
01.06.2013
Мама девочки (11 лет)

всмысле все???????? а прогестерон?????????? такого быть неможет что вам неназначили крайнон,утрожестан,дюфастон или масляные уколы прогестерона

0
01.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ах, да утрожестан забыла есть. Но крайнона нет, базальная темп. 37,4

0
01.06.2013
Мама девочки (11 лет)

 сколько утрика

0
01.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

три раза в день

0
01.06.2013
Мама девочки (11 лет)

а где вам делали эко

0
01.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Мы живем в Казахстане, Алматы, в Центральном центре ЭКО.

0
01.06.2013
планирую беременность

Сауле, Скажите пожалуйста Ценральн центр Эко Это государственный центр??  Или это экоцентр Полумискова ? Это ваша первая попытка?? по какой причине делаете эко?  Я сама делала 2 раза ЭКО , у вас в Алматы

0
01.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да, это Центр Полумиского. И наблюдаюсь я именно у него. Пошла по рекомендации именно к нему. Это первая попытка. Причина - трубный фактор. Сегодня утром позвонила ему увеличил прогинову.

Вы у него делали? Может чем то поделитесь. 

0
01.06.2013
планирую беременность

а он сейчас ведет протоколы сам?  Мы делали в экомеде. у Смановой Акерке Бахтияровны. первая попытка пролет, вторая замершая, но у нас МФ. спрашивайте если что интересует. чем смогу помогу. Вы я так понимаю коренная Алматинка. хоелось бы у вас спрсить. каким врачам и центрам больше доверия. кто вам рекомендовал?  и сколько вам все про все обошлось эко?

0
01.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да, Леля, Полумисков сейчас сам ведет протоколы. Говорят у него рука легкая. До этого узнавала много. Все рекомендуют именно этот центральный центр ЭКО. У меня несколько знакомых у него делали, все удачно. Даже если пролет, все равно снова пойду к нему на крио. На все про все вместе с анализами нам обошлось - 600 слишним тысяч тенге + 42000тенге на криоконсервацию.

Еще в этом центре хвалят Шолпан Кенесовну, не помню фамилию. Про Сманову ни чего не слышала. Может Вам стоит поменять клинику и врача? 

0
01.06.2013
планирую беременность

Ох.......!!  Я прям в расстерености!!!   я тоже про Полумискова слышала. Как поступить???!!!!!  Меня только останавливает, то,что ..ну там врач уже знает наш организм , 2 попытки были.  А там в новом центре все с нуля!    А перенос тоже он делает??   У знакомых удача с первого раза?  Надеюсь и у вас все будет хорошо!!  Сообщите если не трудно будет!! Мне кажется что нам надо будет приути к нему на консультацию, там уже все решимм. 

0
01.06.2013
планирую беременность

У нас голова кругом!  не знаем что и делать, собираемся на 3попытку, но вот в раздумьях менять клинику или нет!!??

0
01.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Держись, тяжело все это, сама не раз через это прошла....Сдай ХЧГ как можно скорее, не мучай себя...если все же пролет, то не сдавайся, не опускай руки, все обязательно получится! Я думаю так, если не получилось сейчас, значит Бог от чего то плохого нас уберегает, он же видит все. 

0
01.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

спасибо!

0
01.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну можно сбегать сдать ХГЧ уже,тестам сильно не верь. 

0
01.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, Юля. Я хотела сбегать. Но муж говорит дождись 5 июня (мне на ХГЧ). И не трепи нервы ни мне ни себе..

0
01.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

оххх тяжело сидеть и ждать,я не могла никогда ждать до дня Х. ну что давай будем держать кулачки,вообще бы на будущее мониторь гормоны,можешь вот 5го сдать д-димер с ХГЧ глянем на кровь твою.@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
01.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ок, спасибо, сдам. Отпишусь.

0
01.06.2013
Мама девочки (11 лет)

и вообще еще раноато у меня в том году подсаживали 5 дневок так на 8 день сдавала гч был 38 на 11 день 150 атесты даже на 14 непоказывали вторуюполоску.Желаю долгожданнойб. Все будет хорошо надо самое главное верить!

0
01.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо Вам большое, Сетлана! Вы меня с темтами успокоили. 

0
01.06.2013
Шадринск

У меня было также,я тоже написала здесь,девочки(спасибо им) поддерживали,но.....ровно на 14 день пошли месячные ,я даже на ХГЧ не пошла. Не расстраивайтесь,я читала бывало у девочек и месячные шли,но они забеременели.

0
01.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Очень жаль-(.  Спасибо. Буду молиться. 

0
01.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Я думаю, что это не пролёт, а глубокая имплантация. У меня так был. Мазало с 10 ДПП (в прошлый раз). Просто кровь или есть или нет. Она не может появляться и показываться периодически. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АПЧХИ на тебя. УДАЧИ. А тест какой делала? Купи ЭВИ, он покажет.

0
01.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо Вам Олишна за Апчихи! Аминь! Вы мне дали надежду. 

Тест брала французкий ББ. Теперь не буду больше их боать, дождусь ХГЧ до среды. 

 

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Пока не сдашь ХГЧ, не верь тестам! Все будет хорошо.

0
01.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, Вам, не буду больше делать эти тесты. 

0
01.06.2013
Шадринск

простите,что не обнадёжила Вас.

0
01.06.2013
3дпп, а руки уже так чешутся.... 28 был перенос

Похожие записи