Войти

28 был перенос

Москва
Ааа и у меня так же перенос был 30, но я уже так люблю свою крошечку!!! Желаю 3 значного ХГЧ
0
01.06.2013
Москва

Ален, вы уже сдали ХГЧ?

0
13.06.2013
Москва
Ага, у меня пролет ксожалению ((((( а Вы сдали?
0
13.06.2013
Москва

сдала. УЖЕ на узи была в Маме. Вот только четко не слыно сердцебиение. Жду 1 июля, поеду снова на УЗИ.

Сочувствую тебе.

0
25.06.2013
Москва

Девочки, ХГЧ сдала вчера. 118. Не маленький для 15 дпп?

0
13.06.2013
Санкт-Петербург
@@@ кулачки за вас!
0
01.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Беременейте!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
01.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
ААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ
0
01.06.2013
Похоже у меня пролет.. Ну что такое?

Похожие записи