Девочки, привет! Подскажите, пжл, а то до врача еще не дошла с результатом АМГ - в прошлом цикле на 5 ДЦ был 0,93. Пересдала в этом цикле на 3 ДЦ - результат еще не получила.
Но мучаюсь вопросом -- при низком АМГ всегда посылают на ЭКО или есть шанс на Б есст путем. СГ у мужа в норме, остальные мои гормоны тоже, была лапара в конце января по поводу кисты и очагов Э. Один яичник пока спит. В другом руглярно О и цикл стабильный..
