Войти

При низком АМГ - только ЭКО?

низкий амг и эко
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Или ЭКО в ЕЦ или ИИ или ЕБ, ЭКО со стимуляцией при низком АМГ обычно не имеет смысла делать или стимуляция д.б. минимальная

0
31.05.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Ну все индивидуально... У меня была большая доза гормонов и Слава Богу все ок. При АМГ 0,56 и эндометриозе. Но практикуют в основном в таком случае действительно либо ЕЦ, либо мин стимуляция. Тут вообще не угадаешь. Однозначного овета и рецепта нет...

0
01.06.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

А какие у вас были показания к ЭКО? А лапару до этого делали по поводу Э?

0
03.06.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Ойй, начиналось все банально. Сделали снимок труб, и не дали обезбаливающее. У меня получился спазм, было дико больно, в итоге на снимке получилось что трубы абсолютно непроходимы. Я тогда только начинала свой путь и сделала это снимок совершенно случайно в обычной поликлинике-отсюда и результат. Я  тогда приехала к маме в гости в маленький городок и мама отвела меня к врачу, та сказала сделать снимок. Так вот, я в шоке, трансе и.т.д. Меня направляют на удаление труб. Поехали мы в Донецк на лапару удалять трубы, это рядом с мамой и знакомые и клиника хорошая. На лапаре оказалось что трубы абсолютно проходимы(надо ж такое) зато нашли эндометриоз и кисты на Я. Один почикали сильно, т.к у него шансов не было, а на втором немножко совсем было.Вобщем потом ввели меня на пол года в ИК. Но Б так и не наступила. Вся эта кутерьма была в 2009г. После того была инсеминация и 2 ЭКО. 

0
03.06.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Да уж(( как говорится натерпелись, главное что сейчас есть результат! легкой беременности вам, удачных родов и здорового малыша 

0
03.06.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

И вам удачи и здоровья!

0
03.06.2013

Если все остальное в порядке,то можно и самим,если есть время в запасе.Только АМГ не увеличится и все равно нужно отслеживать все.С эко шансов больше

0
31.05.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Я знаю, что он постоянный, но столько случаев что он менялся - правда и в большую и в меньшую - мама настояла пересдать в др лабе, а я боюсь что он вовсе мизерный будет. А на ЭКО по квоте нужно ведь наверное направление от врача? И чтобы причина была.. или как? Подскажите плиз

0
31.05.2013

Причиной направления на эко,как правило является трубный фактор.Направление дает врач,на основании обследования(если по квоте)Амг не постоянен!С возрастом он только уменьшается,но запас у всех разный,так что чудеса действительно случаются.Лаборатории тоже бывает косячат.Пересдайте,но обязательно 2-4д.ц

0
31.05.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ясно, спасибо! Пересдала уже - жду результат, еще надеюсь, что второй Я проснется после лапары и кисты.. 

0
31.05.2013
ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 7 месяцевшиложоп, 10 лет 7 месяцев Дзержинск
Привет!  Аннет, ты сама забеременела со своим АМГ или все же при помощи ЭКО ?        У меня 0,25. Обратилась только в одну клинику пока — там предлагают с Донорской Я.
0
30.10.2014
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Эко. Странная клиника, раз сразу предлагают дя

0
30.10.2014
ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 7 месяцевшиложоп, 10 лет 7 месяцев Дзержинск
Не сразу. Выписали кучу анализов и др. 
0
31.10.2014
Инна
Маргарита, 12 лет 9 месяцев Львов

У меня был АМГ 0,33, и я сама забеременела. Если с остальным все ок, то можно ждать самостоятельную беременность

0
31.05.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, что не прошли мимо - такая информация оч важна и оч обнадеживает!  еще бы Э подольше не возвращался. 

0
31.05.2013

Шанс есть, если нет других проблем, вопрос какой и сколько есть времени подождать?

0
31.05.2013
инекцыя в живот... страшно(((( Влияние гормонов.

Похожие записи