Войти

Влияние гормонов.

lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

у меня вообще лицо очень сильно испортилось, я никогда не знала, что такое прыщи, даже в переходном возрасте, все подружки завидовали моей коже. Все началось примерно во время первого протокола, в итоге у меня их было три, лицо просто жесть, вместо гладкой кожи какие-то бугорки, вроде и не прыщи. Плюс еще и сами прыщи, иногда очень болючие. Сейчас беременна, делать особо ничего нельзя, мы с моим косметологом надеемся, что после родов гормональный фон придет в норму и все само собой нормализуется, ну а если нет, будем исправлять процедурно. Я думаю, это все от гормонов

0
31.05.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Вот вот у меня все щеки красные и в мелкие прыщи. У самой в переходом возрасте даже такого не было!!! Ну надеюсь все потом исправится!! Пока дома лежу, думаю хоть какие-нибудь маски поделать!
0
31.05.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Я до Б. и маски делала, и пилинги, и жидкий азот, помощь была кратковременная, все начиналось заново. Тоже надеюсь, что потом все поправим! 

0
31.05.2013

У меня такая же беда. Только после окончания ГВ с первым ребенком, почти сразу наступила вторая беременность. Сделать ничего не успела. Всякие косметические средства не помогают. Сейчас прыщи практически сошли, но... на их месте теперь рубцы постакне. Очевидно кожа уже не столь эластичная, что в 15лет, плохо восстанавливается. Поры заметно расширились, цвет лица сероватый, и сама кожа тонус потеряла. Зрелище ужасное, особенно, если учесть, что до ЭКО проблем с кожей не испытывала. Вот теперь надеюсь, что хотя бы современная косметология мне поможет. Возможно даже лазерный пилинг придется делать.

0
31.05.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Ничего себе!!! Я еще не ходила к косметологу, только недели через 2 пойду, может скажет что!
0
31.05.2013

Очень важен правильный косметолог. Я пока такого не нашла. Предыдущая тетя все на чистках настаивала, и ересь несла по поводу гормонов.

0
31.05.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Да, я тоже потом готова на разные процедурки, чтобы красоту свою вернуть 

0
31.05.2013

Только вот объективно не получится вернуть все, что было. Улучшить состояние - это да, но не до идеала. Эх...

0
31.05.2013
Ирина
Казань
У меня тоже раньше проблем не было с кожей... Во время протокола покрылись мелкими прыщами вся грудная клетка и спина((( надеюсь, все пройдет)))
0
31.05.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Тоже надеюсь, а то лето на дворе, а я как подросток шестнадцатилетний )))
0
31.05.2013
Ирина
Казань
Ничего-ничего, знаем ради чего все это))))
0
31.05.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Конечно, ради маленьких и не на такое пойдешь ))))
0
31.05.2013
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск

У меня после протокола на лице появились прыщики, , а про спину вообще молчу..хотя даже в подрастковом возрасте не страдала этой проблемой.

Но через пару неделек все прошло само, так что не переживай, у тебя сейчас другие задачи и цели)))

0
31.05.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Спасибо, да сейчас главное это мои масики )))))
0
31.05.2013
dizel99
Планирую Москва
А у меня наоборот лучше лицо становилось и кожа на руках, а от ИК, я даже помолодела. Или мне так кажется :-))))
0
31.05.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Тебе повезло ))))

0
31.05.2013
Катюша
Новосибирск

у меня был весь лоб, после протоколов проходило

0
31.05.2013
При низком АМГ - только ЭКО? Дюфастон

Похожие записи