После переноса

Назначили для профилактики!!! После переноса вела полупостельный образ жизни! Удачи и победы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01.06.2013
я отдыхала только первые 2 дня, потом на работу вышла! но у меня работа физически не тяжелая. НО!!!  У меня был криоперенос в ЕЦ. Я здорова, кроме высокой свертываемости крови. Бесплодие - мужской фактор. По ощущениям - матка была в тонусе с 4-7 день, пила но-шпу. Если бы не ходила на работу - думаю имплантация прошла бы менее болезненно )))  ТАК ЧТО ЛУЧШЕ БЕРИ БОЛЬНИЧНЫЙ И ЛЕЖИ К ВЕРХУ ЛАПКАМИ!!! НЕ РИСКУЙ!!! По поводу лекарств про метипред не знаю, а Фраксипарин - это кроворазжижающее, думаю просто для лучшего кровоснабжения матки! У меня вот д-димир поганый на день переноса был 1100 (норма до 200) и я колю Клексан (фраксипарин из той же серии) по уколу утром и вечером до переноса и уже сейчас 15-й день после ))))  Слава Богу у нас получилось )) И тебе удачи!!!!
31.05.2013
Ольга, спасибо огромное! Я тебя поздравляю!!!!! А можно но шпу пить на всякий случай, что бы тонуса не было? 
31.05.2013
ну но-шпа это конечно травы, всем назначают! но я бы без нужды не пила, итак хватает всяких лекарств! если будет тонус ты сразу поймешь )) тогда и пей, она помогает быстро, через 10 мин все будет хорошо!
31.05.2013
Оля, у меня беременности не было, поэтому что такое тонус не особо редставляю как проявляется? Болит или как то по другому? 
31.05.2013
болит или тянет именно низ живота ))))   говорят похоже на боли как при месячных (вот у меня менструальных болей никогда не было так что не знаю с чем сравнить )
31.05.2013
Я лежала все дни до сдачи ХГЧ, метипред если не путаю назначают для того, что бы ваш организм не отторгал инородное тело.
31.05.2013
Как так... ЛЕЗУТ очень сильно ВОЛОСЫ