всё о беременности

Попробуйте пересдать. Моей подруге в конце Б сказали, что нашли гепатит В. Положили в больницу, лечить начали. Оказалось, что у нее просто из-за Б пошла очень сильная нагрузка на печень и она не справлялась. Подруга тогда за эту страшную неделю от стресса потеряла 5 кг (и так он был недостаточный). Итог - ошибка врачей. ((( Удачной Б!
02.06.2013
А что именно написано в анализе:нашли IG A,IG M,IG G или поверхностный антиген?Если была прививка,то обязательно будут иммуноглобулины класса G(антитела памяти),плохо если класса М и A-это острый период.Пересдать обязательно повторно анализ(метод ПЦР лучше).
01.06.2013
лаборатория  ИФА КДЛ КДП.     выявлен  НВs Ag
01.06.2013
Короче:если написано АТ к HBsAg-это норма и должно оставться после прививки,если просто HBsAg-это ранне заболевание(4-6недель).Обязательно пересдать анализ и ещё мужу сдать.Лучше поменять лабораторию,лично я недолюбливаю КДЛ.Можно ещё позвонить в саму лабораторию и спросить информацию,у них есть врачи-консультанты(по крайней мере обязаны быть).Хотя,если вы делали прививку,то не должны были заразится,прививка на 5лет идёт.
01.06.2013
Катя, пересдайте анализ. Самое главное - никаких решений пока три раза все не перепроверите у раных врачей!! У меня на 5 мес "нашли инфекцию", И дура-врач отправила меня на аборт!! А в специализированной клинике скаали, что все хорошо она не так интерпритировала анализ и это наоборот иммунтет против инфекции. Пока дождалась второго результата, думала умру... Это было очень давно... но с тех пор. к сожалению, не стало больше грамотных врачей... поэтому - еще раз - без паники и все перепроверьте!
01.06.2013
Извините, что вмешиваюсь, но реально дура-врач, я просто в шоке- отправить на аборт, хорошо что вы все выяснили
01.06.2013
угу... я думала, я умру...а она, кстати, потом сказала: "ой, да, точно, это ж параметры иммунитета, а я посмотрела, думала игфекция". пипец! сначала думала, уб'ю ее приду, а потом так счастлива была, что с сыном все хорошо, что не стала ничего делать. положила ей заключение и сказала, что перехожу к другому врачу.
02.06.2013
Советую пересдать!!!
01.06.2013
Могли заразить у зубного или маникюр педикюр .....а еще пересдайте вдруг ошибка лаборатории .....
01.06.2013
ПУЗ НА 14 НЕДЕЛИ Ничего не чувствую. Это- хорошо???