Войти

Ничего не чувствую. Это- хорошо???

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ой это радоваться надо! одни только плюсы в этом положении,у меня всю Б ничего такого не было.ЕШЬ,пей,гуляй!

0
01.06.2013
Петрозаводск

Значит, можно не волноваться?

0
01.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да,кайфуй вот что! 

0
01.06.2013
Петрозаводск

Спасибо!!!

0
01.06.2013

ну недумаю что это так уж и плохо)))) у меня 17нед а еще каждое утро     а если услышу запах рыбы то в ту секунду в любое время суток,вот все думаю когда закончится это

0
01.06.2013
Петрозаводск

Не знаю, что и сказать... Поправляйтесь. Легкой вам беременности

0
01.06.2013

спасибо))) и радуйтесь что вас это обошло

0
01.06.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Будапешт

У меня тоже без особых ощущений. Грудь не болит, в матке тоже полная тишина, даже иногда начинаю сомневаться, что там кто-то есть :-). Но вот чувство голода... Нападает внезапно и хочется сразу съесть целого слона.

0
01.06.2013
Петрозаводск

я всегда любила семечки. Сейчас- как отрезало)))

0
01.06.2013
Петрозаводск

Спасибо))) пойду поем

0
01.06.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

у меня так было...голова только кружилась.. типа обморока..

0
01.06.2013
Петрозаводск

Ой-ей-ей! Не дай Бой! 

0
01.06.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
ну, это не страшно... надо сесть вовремя и голову пониже опустить... меня как-то в магазине накрыло.. вышла в обед купить еды. офис в центре. наверно подумали, что я наркоман. это было давно, мне 25 было))... вызвали скорую, те тут же со шприцем ... я как заору : отойдите, я беременная!!)))))))
0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Ничегошеньки и у меня не было!!! Ну разве что некоторые продукты воняли мне, кофе например, хотя была кофеманка жуткая, потом после 3х месяцев и это прошло! Так что радуйся))) и наслаждайся! Ааа, еще прада голодная все время дико была), но то такое...

0
01.06.2013
Петрозаводск

0
01.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у меня ничего не было, никаких симптомов. Разве что жуткая усталость и сонливость. Радуйтесь и не нервничайте, самое главное ))

0
01.06.2013
Петрозаводск

Я не нервничаю. Спасибо

0
01.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
Все индивидуально!!! Радуйся что тебя ничего не беспокоит!!!! Это и называется "Легкая беременность")))
0
01.06.2013
Петрозаводск

Ну, слава Богу! Не буду волноваться!

 Спасибо!

0
01.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ой ну везет же а!!!!!)))))))
0
01.06.2013
Петрозаводск

Похоже, что да)))

0
01.06.2013
всё о беременности Мы в больничке

Похожие записи