Ничего не чувствую. Это- хорошо???
ой это радоваться надо! одни только плюсы в этом положении,у меня всю Б ничего такого не было.ЕШЬ,пей,гуляй!
ну недумаю что это так уж и плохо)))) у меня 17нед а еще каждое утро
а если услышу запах рыбы то в ту секунду в любое время суток,вот все думаю когда закончится это
Не знаю, что и сказать... Поправляйтесь. Легкой вам беременности
спасибо))) и радуйтесь что вас это обошло
У меня тоже без особых ощущений. Грудь не болит, в матке тоже полная тишина, даже иногда начинаю сомневаться, что там кто-то есть :-). Но вот чувство голода... Нападает внезапно и хочется сразу съесть целого слона.
у меня так было...голова только кружилась.. типа обморока..
Ничегошеньки и у меня не было!!! Ну разве что некоторые продукты воняли мне, кофе например, хотя была кофеманка жуткая, потом после 3х месяцев и это прошло! Так что радуйся))) и наслаждайся! Ааа, еще прада голодная все время дико была), но то такое...
у меня ничего не было, никаких симптомов. Разве что жуткая усталость и сонливость. Радуйтесь и не нервничайте, самое главное ))


Спасибо!!!
