Войти

генетический анализ на совместимость партнеров

я бесплатно сдавала,цена там примерно как в ЦСМ была.

0
01.06.2013
Лариса
Нижний Тагил

Я что-то не совсем поняла это платно или бесплатно?Если платно,то сколько?Я на сайте ЦМС что-то не нашла этого анализа в прайсе

0
01.06.2013

раньше он был бесплатно,вот я и не помню точной цены.но когда узнавала,то он примерно был как в ЦСМ.Кариотип в ЦСМ 6800.А вот HLA-тирирование я не нашла у   них в прайсе.А вам не сказали платно или нет?Вроде после НГ они хотели платно сделать(генетик так говорила)

0
01.06.2013
Лариса
Нижний Тагил

спасибо

0
02.06.2013
Гинеколог-репродуктолог Якунина Л.С..??? Мамочкины пациенты, Расскажите про клинику МАМА!??

Похожие записи